Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

«Мифаль а-Пайс» подводит итоги прошедшего года и раскрывает все «карты»

Благодаря розыгрышам «ЛОТО», за прошедший год в нашей стране стало на 64 миллионера больше: 28 из них - это обладатели первого приза и 36 - второго.

03.10.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Какие же числа стали самыми «горячими» и «сильными» в ушедшем году?

Где проживают обладатели первых призов?

Благодаря розыгрышам «ЛОТО», за прошедший год в нашей стране стало на 64 миллионера больше: 28 из них - это обладатели первого приза и 36 - второго.

По итогам розыгрышей, прошедших в 5777 еврейском году, «Мифал а-Пайс» публикует данные о «горячих» числах (в соответствии с количеством выпавших раз), наиболее часто повторявшихся в лотереях: 22 (выпало 27 раз), 26 (выпало 27 раз), 29 (выпало 25 раз), 8 (выпало 8 раз), 11 (выпало 24 раза), 27 (выпало 24 раза). А также «сильное» число, которое впало не менее 20 раз, стало 6.

Кроме того, по итогам прошедшего года прибавилось 28 новых миллионеров, которые заполнили бланки, выигравшие первый приз. 19 из них заполнили бланки обычного розыгрыша, а 9 человек приобрели бланки «дабл ЛОТО». 17 победителей первого приза предпочли отправить бланки способом «лотомати» и 11 заполнили бланки вручную («счастливыми» числами, днями рождения и тому подобное).

Общая сумма первых призов составила 350,400,00 миллионов шекелей. В общей сложности, в прошедшем году прибавилось 64 новых миллионеров, включая победителей второго приза.

Самый большой выигранный приз на один бланк составил 30 миллионов шекелей. На втором месте бланк, выигравший 28 миллионов, а третье место досталось бланку, выигравшему 24 миллиона шекелей. Все три бланка-победителя были заполнены способом «дабл ЛОТО».

Где стоит жить, чтобы выиграть в «ЛОТО»?

Оказалось, что самые лучшие места в которых стоит жить, чтобы выиграть в «ЛОТО» это: на первом месте Иерусалим - 6 победителей, на втором Тель-Авив - 3 победителя и на третьем месте Хайфа - 2 победителя. Также победители-одиночки оказались в Нагарии, Нетании, Рамат-Гане, Рамат а-Шароне, Петах-Тикве, Холоне, Ашкелоне, Ашдоде и Беэр-Шеве.

«Мифаль а-Пайс» сообщает, что все деньги от лотерейных продаж возвращены обществу: в течение 5776 года они были переданы в местные советы для строительства школ, детских садов, общественных центров «Пайс», библиотек, учреждений культуры, молодежных клубов, стипендий для студентов и т.д.