Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Вторая пижамная вечеринка «Без Каблуков»

Формат пижамной вечеринки подразумевает отсутствие каких-либо клише и стереотипов. Никакого дресс-кода или четкого плана! Мы встречаемся и в ходе общения определяем все вместе самостоятельно.

28.09.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Запишите в календарь «Осенний Блюз»!

Журнал «Glamur» спешит вам сообщить отличную новость! После очень успешного и интересного первого ивента, мы готовим проведение второй пижамной вечеринки в уже привычном формате «Без Каблуков». И да, как и прежде, мероприятие будет организовано совместно с нашей любимой галереей «Unity Art House»!

Только на этот раз число приглашенных для бесед-консультаций гостей, будет еще больше и гораздо более разноплановым. Мероприятие получило название «Осенний Блюз», как соответствие многогранности запланированных тем для обсуждения, а также времени года, частично определяющей то, о чем мы будем говорить.

Еще раз напомним, что формат пижамной вечеринки подразумевает отсутствие каких-либо клише и стереотипов. Никакого дресс-кода или четкого плана! Мы встречаемся и в ходе общения определяем все вместе самостоятельно.

Что же нового и интересного мы для вас приготовили? Откроет нашу вечеринку беседа с очень жизнерадостным стилистом и просто оптимистичной женщиной Иланой Шляпник. Как формируется стиль, в чем его особенности и многое другое. Не забывайте, беседу поддерживаем все и говорим только о том, что нам интересно!

Какой же стиль без элементов макияжа? И в данном случае очень уместен будет разговор с Ирена Аверто. Знания – сила. И эти знания станут вашими на пижамной вечеринке «Без Каблуков»!

О динамике жизни и стремлении в достижении целей, расскажет Элла Сторм, известная в качестве продюсера сверхуспешного юмористического проекта Comedy Club Israel. Как идти к своей мечте, что общего у бизнес-леди, певицы, мамы и супруги? Как все совмещать, успевая параллельно заниматься организацией концертов, фестивалей и прочих развлекательных шоу? Все ответы знает Элла Сторм!

О тайнах вселенной и особых свойствах талисманов мы поговорим с Марией Прейгер. Она знает очень много всего загадочного и того, что кажется открытым для каждого. Секреты нумерологии и талисманов. Как вязана дата рождения с конкретным оберегом, и по какому принципу талисманы следует выбирать. Все это и не только – в открытом диалоге с Марией Прейгер.

В общем, вторая пижамная вечерника «Без Каблуков», которой мы дали название «Осенний Блюз», обещает быть еще более интересной. Так что, снимайте каблуки, надевайте удобную одежду и приходите в гости 9 октября по адресу: ул. Д.Разиель 6, Яффо.

Обязательно записывайтесь заранее! Тем, кто сделает это до 7 октября, будет предложена специальная стоимость билета – всего 100 шекелей. Оплата непосредственно на входе.

Один из удобных способов записи, посредством WhatsApp 050-2216679.

Также, обещаем особые скидки мастерам амуты Unity Art. До встречи на пижамной вечеринке!