Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Грандиозное мероприятие в дни праздника Суккот: Coca-Cola Always Classic

В дни праздника Суккот Coca-Cola открывает грандиозную выставку, которая пригласит посетителей отправиться в путешествие во времени – с начала прошлого века и до сегодняшнего дня: яркие эмоции получат все члены семьи!

20.09.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В дни праздника Суккот Coca-Cola открывает грандиозную выставку, которая пригласит посетителей отправиться в путешествие во времени – с начала прошлого века и до сегодняшнего дня: яркие эмоции получат все члены семьи!Посещение бесплатно по предварительной записи на сайте мероприятия www.cocacola.co.il.

Выставка открыта с 4 по 14 октября в Доме Федерации (у ангара 11) в порту Тель-Авива.

Экспозиция представит улицы, магазины, заводы, фабрики и кинотеатры – прошлого века и наших дней. Также на выставке пройдут «живые» концерты и будут представлены коллекции, собранные со всей страны.

В течение всего путешествия во времени посетители будут вовлечены в действо при помощи элементов мультимедиа и театрализованных постановок.

Среди выставочных экспозиций будут представлены:

Старинный кинотеатр. Кинотеатр покажет фильмы, рассказывающие об истории Coca-Cola на протяжении многих лет. Посетители смогут испытать острые ощущения от интерактивных фильмов, демонстрирующих панораму в 270 градусов.

Американская улица 30-х годов. По обеим сторонам улицы мы увидим витрины с одеждой по «последней моде». На улице будут плакаты и магазины той эпохи, среди них - знаменитая аптека Джона Пембертона, изобретателя Coca-Cola,  а также художественная галерея с картинами того периода.

Американская закусочная (Diner). Эта экспозиция вдохновлена фильмами 60-х. Красочная закусочная предложит классические столики, дизайнерский бар и коллекционную выставку Coca-Cola. В закусочной также будут экраны для трансляции рекламных объявлений из прошлого. Официанты будут танцевать и петь песни тех времен.

Выставка автомобилей 70-х. Этим комплексом завладеет атмосфера радостных 70-х. Посетители смогут стать участниками представления с помощью уникальных интерактивных экранов. А также, желающие смогут сфотографироваться на фоне классических автомобилей 70-х и узнать об идеях равенства, мира и любви, которые были характерны для тех времен.

Зал инноваций и мультимедиа. Здесь можно поиграть в игры дополненной реальности с использованием инновационных технологий и экранов, реагирующих на перемещение игрока.

Все посетители выставки получат в подарок винтажный календарь Coca-Cola и смогут посетить уникальный сувенирный магазин в комплексе.

Полная информация:

Выставка находится: Дом Федерации (около Ангара 11), порт Тель-Авива.

Время работы: праздник Суккот, с 4 октября по 14 октября.

Часы работы: с 8.00 до 22.30, в пятницу и дни праздника – с 8.00 до 15.30, по окончании субботы и праздничных дней – с 20.00 до 23.00.

Подходит для всей семьи. Для участия требуется предварительная запись на сайте www.cocacola.co.il. Посещение выставки бесплатно.