Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Интуиция - символ удачи!

Житель Верхней Галилеи стал обладателем первого приза в «ЛОТО», 22,4 миллиона шекелей, одинаково заполнив и отправив два бланка.

17.09.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Житель Верхней Галилеи стал обладателем первого приза в «ЛОТО», 22,4 миллиона шекелей, одинаково заполнив и отправив два бланка

Житель одного из поселений Верхней Галилеи, 55 лет, женатый и имеющий троих детей, стал обладателем первого приза в 22,4 миллиона шекелей в розыгрыше, состоявшемся во вторник, 12/09/2017.

Победитель, менеджер в государственном секторе, заполнил и отправил два одинаковых бланка «дабл лото». Каждый бланк принес ему выигрыш в 11,2 миллиона шекелей.

Взволнованный победитель рассказал, что у него было четкое ощущение, что бланк, который он заполняет, счастливый. Поэтому он попросил продавца в киоске отпечатать еще один, точно такой же, бланк. «Моя дочь рассказала мне на этой неделе, что видела сон, в котором около дома стояла белая машина, а вокруг нее вышагивал белый конь. А это является символом удачи. И действительно, удача улыбнулась мне дважды. Выигранные деньги помогут погасить лежащую на мне ипотеку, помогу семье, детям отучиться в университете и купить квартиры».

Победитель приобрел два бланка «дабл лото», стоимостью по 58 шекелей каждый. С его слов, он заполнил их вручную, выбрав случайные числа. «Я никогда раньше не был за границей, теперь у меня будет возможность отправиться со всей семьей в путешествие».

В розыгрыше, состоявшемся во вторник 12/09/2017 оказалось сразу пять первых победителей. Четверо в «дабл лото» и один в обычном розыгрыше. «Мифаль а-Пайс» ожидает прибытия остальных счастливчиков.

Фотограф Ави Хаим