Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Модный Дом Crazy Line приглашает

Модный Дом Crazy Line предоставляет замечательную возможность воспользоваться последней акцией сезона и приобрести красивую одежду с максимальными скидками до 70%.

15.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Модный Дом Crazy Line предоставляет замечательную возможность воспользоваться последней акцией сезона и приобрести красивую одежду с максимальными скидками до 70%. В филиалы бренда уже начали поступать предметы новой коллекции "Весна-лето 2012", а это значит - вам следует поторопиться!

В филиалах Модного Дома в зимней коллекции вы найдете классические жакеты, короткие куртки с вставками из ткани, вязаные кардиганы, свитера и стильные пончо. Кроме того, блузы из хлопка, шифона и сатина, актуальный стиль "кэжуал", вышивка, обилие декоративных деталей, одежда из джерси, шерсти, шифона и трикотажа. Брючные костюмы, бриджи, джинсы и шали, платки и аксессуары на любой вкус.

Если же вам хочется побаловать себя яркой весенней коллекцией, можно сделать это уже сейчас. В наступающем сезоне Crazy Line предложит элементы 20-х, 50-х и 70-х годов прошлого столетия на современный лад. Будут актуальны брюки с заниженной талией, юбка-карандаш, силуэт "песочные часы", паетки, цветы, геометрические рисунки и природные мотивы. Обилие принтов и легких тканей - шифона, шелка, практичного трикотажа и вискозы.

Приобрести одежду зимней коллекции со скидками, а также ознакомиться с новыми поступлениями Crazy Line можно во всех филиалах бренда по всей стране.