Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Общественно-спортивный Центр «ТОТО Пайс» открылся в Димоне

Центр был построен при сотрудничестве «Мифаль а-Пайс» и Совета по контролю за спортивными ставками. Инвестиция составила 5,9 миллионов шекелей.

14.09.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Центр был построен при сотрудничестве «Мифаль а-Пайс» и Совета по контролю за спортивными ставками. Инвестиция составила 5,9 миллионов шекелей.

Общественно-спортивный Центр «ТОТО Пайс» был открыт в Димоне во вторник, 05/09/2017.

В финансировании строительства участвовали «Мифаль а-Пайс» и «ТОТО», вложившие в проект: «Мифаль а-Пайс» - 2,5 миллионов шекелей, «ТОТО» - 3,4 миллиона шекелей.

Председатель «Мифаль а-Пайс», генерал запаса Узи Даян и Генеральный директор «ТОТО» Ицик Ларри отметили, что целью сотрудничества является объединение ресурсов и обеспечение строительства качественных спортивных сооружений, соответствующих международным стандартам, позволяющим проведению в них игр Высшей лиги и международных спортивных соревнований.

Открывающие спортивный центр: (справа) Ицик Ларри, Мири Регев, Бени Битон и Узи Даян. Фотограф Икки Маймон


Министр по культуре и спорту Мири Регев и мэр Димоны Бени Битон поблагодарили «Мифал а-Пайс» и «ТОТО» за сотрудничество, акцентированное на помощь периферийным городам, и отметили, что новый спортивный центр будет использоваться для спортивных мероприятий школ и общественных целей.

Общественно-спортивный Центр «ТОТО Пайс», общей площадью 875 кв. метров, включает в себя: баскетбольную и волейбольную площадки, классы для кружков, тренажерные комплексы, лобби и стойку для приема гостей, 259 посадочных мест.

Читайте также

Новый общественно-спортивный Центр «ТОТО Пайс» в Димоне. Фотограф Икки Маймон