Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Карман

А
А

Утоли жажду своей кожи: 2 средства от Bobbi Brown, незаменимых осенью

Bobbi Brown – одни из немногих, кто предлагают продукты с поистине моментальным увлажнением. Как сделать это осень комфортной для кожи и утолить ее жажду? Давайте разбираться.

10.09.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Осень – переходная пора, когда кожа испытывает колоссальные перегрузки и, зачастую, обезвоживается настолько сильно, что последствия приходится устранять на протяжении оставшегося года. Нехватка увлажнения – одна из основных причин сухости кожи и ее плохого внешнего вида.

Bobbi Brown – одни из немногих, кто предлагают продукты с поистине моментальным увлажнением. Как сделать это осень комфортной для кожи и утолить ее жажду? Давайте разбираться.

HYDRATING FACE CREAM от BobbiBrown

Абсолютный бестселлер от Bobbi Brown, единожды попробовав который, вы влюбитесь. HYDRATING FACE CREAM смягчает и глубоко увлажняет кожу, она становится мягкой и ощутимо увлажненной.

Zahav.ru


Отдельно необходимо сказать про состав крема:

Sodium Hyaluronate (гиалуронат натрия) - гиалуроновая кислота, которая образует на поверхности кожи защиту, удерживающую влагу в её внутренних слоях; делает кожу более крепкой и эластичной; способствует впитыванию других активных веществ.

Vitamin E (витамин Е) – антиоксидант, защищающий кожу от вредоносных свободных радикалов.

Utah Spring Water (обогащённая минеральная вода из Юты) – обеспечивает кожу более, чем 70 необходимыми минералами.

Algae Extract (экстракт водорослей) – покрывает кожу увлажняющим защитным слоем, улучшает обмен клеток и эластичность кожи, питает минеральными веществами.

Caffeine (кофеин) – полученный из кофейных зёрен, он ускоряет обмен клеток и способствует расщеплению жиров.

Также средство содержит масла и экстракты растений (кориандр, розмарин, роза, кардамон, жасмин, лаванда). Крем легко наносится и быстро впитывается и также может служить отличной базой под макияж.

VITAMIN ENRICHED FACE BASE от Bobbi Brown

Для тех же, кто предпочитает разделять продукты, – еще один мировой бестселлер, совершивший революцию в основах под макияж. VITAMIN ENRICHED FACE BASE – этот продукт, который сама Бобби Браун рекомендует как первый шаг – приготовление кожи к нанесению макияжа.

Его уникальная, насыщенная формула, обогащенная маслом ши, моментально увлажняет и смягчает кожу, дарит ей комфорт, кожа становится словно шелковая и невероятно увлажненная.

Обычные базы под макияж, как правило, разглаживают поверхность, чтобы косметика наносилась лучше и как результат просто закупоривают поры.

Zahav.ru

Читайте также


База от Bobbi Brown особенно радует своим составом: например, экстракт моркови и комплекс с витамином А помогают сделать менее заметными такие признаки старения, как мелкие сухие морщины и складки.

Витамины С и Е защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Аромат грейпфрута и герани придает коже дополнительное ощущение свежести. И самое приятное, что при ежедневном использовании внешний вид и состояние кожи значительно улучшаются. Согласитесь, не каждая база под макияж способна дать такой эффект.

БутикиBobbi Brownнаходятся: "Рамат Авив" в Тель-Авиве, "Айс Молл" в Эйлате, "Гранд Каньон" в Хайфе, "Каньон а-Гадоль" в Петах-Тикве, "Офер Ха-Кирьон" в Кирьят-Бялик, "Биг Фэшн" в Ашдоде, "Захав" в Ришон ле-Ционе, "Шваат а-Кохавим" в Герцлии и в "Gindi TLV Fashion Mall" в Тель-Авиве.