Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Предыстория девочки из колодца

Если вы смотрели американский фильм ужасов «Звонок» с Наоми Уотс в главной роли, вы наверняка помните ту атмосферу постоянного страха, когда время поджимает и нервозность возрастает с каждой минутой.

08.09.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Если вы смотрели американский фильм ужасов «Звонок» с Наоми Уотс в главной роли, вы наверняка помните ту атмосферу постоянного страха, когда время поджимает и нервозность возрастает с каждой минутой. Если вы любитель этого жанра, то непременно видели и вторую часть, которую многие считают еще более страшной.

8 сентября компания ХОТ покажет телепремьеру продолжения этого культового хоррора - «Звонки», в 22:00 на канале HOT Gold HD (номер 13).

…Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.

Зловещая кассета продолжает свою смертельную жатву, и рано или поздно кому-то должна была прийти в голову мысль, что ключ к тому, чтобы положить этому конец, надо искать в прошлом наводящего жуть ребенка, размеренно и неторопливо шагающего из колодца через экран телевизора, чтобы сеять смерть.

Режиссер Ф. Хавьер Гутьеррес отважился снять не ремейк, а свежую и оригинальную версию продолжения с массой новых крутых идей. Сюжет показывает историю настоящих родителей девочки Самары и то, почему она стала такой. Атмосфера предыдущих частей выдержана, но в фильме появляются новые паззлы, которые интересно и красиво вписываются в уже известную картину, а кульминация достойна всяческих похвал. История обрастает подробностями, а они, в свою очередь, порождают новые вопросы, количество которых увеличивается в геометрической прогрессии.

Впечатление усиливает и музыка, которую написал Мэттью Марджесон – автор атмосферных саундтреков к «Дому странных детей Мисс Перегрин» и «Kingsman: Секретная служба».

Не пропустите премьеру фильма ужасов «Звонки» в пятницу, 8 сентября, в 22:00 на канале HOT Gold HD (номер 13 на пульте ХОТ). Фильм дублирован на русский язык.

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!