Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

"Бурса ле-тахшитим" – Holidays collection 2017

Новая коллекция, разработанная в соответствии с последними мировыми тенденциями, предвосхищает долгожданную осеннюю прохладу, несет в себе аромат романтики и особого праздничного настроения, царящего в это время.

04.09.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии больших осенних праздников сеть ювелирных изделий "Бурса ле-тахшитим" выпустила специальную осеннюю коллекцию украшений и новый каталогНовая коллекция, разработанная в соответствии с последними мировыми тенденциями, предвосхищает долгожданную осеннюю прохладу, несет в себе аромат романтики и особого праздничного настроения, царящего в это время. 

Тон коллекции задают солидные статусные украшения: эффектное "плетеное" кольцо из белого золота с бриллиантами, впечатляющий сет – длинные серьги и кулон, инкрустированные белыми и черными бриллиантами и, конечно, украшения с драгоценными камнями, которые так подходят к глубоким цветам осени.  

Особым предметом Holidays collection 2017 стали серьги-каффы – нежно мерцающие вдоль всего ушка бриллиантовые созвездия, выполненные из золота разных цветов.   

К  радости любительниц изящных украшений, в этот раз в коллекции представлен целый ряд новых романтических моделей колец и серег оригинального дизайна – тонких, с фантазийными узорами.  

Как всегда, б ольшое внимание уделено неизменному хиту продаж – теннисным браслет ам. Для "Бурса ле-тахшитим" эти украшения стали своеобразной визитной карточкой, благодаря разнообразию ассортимента и высокому качеству изготовления. Осенняя коллекция предлагает новые модели из золота различных цветов с бриллиантами по очень привлекательным ценам.  

Стильные украшения и нарядные комплекты для торжественных случаев  традиционно разработаны дизайнерами сети и изготовлены в Израиле с особым теплом и любовью.

В них использованы белое, желтое и розовое золото, драгоценные камни и бриллианты высокого ка чества – фирменные знаки бренда "Бурса ле-тахшитим".  

Специально в честь праздничной коллекции 201 7 выпущен новый глянцевый каталог. В нем указаны характеристики каждого изделия и специальные скидки на некоторые из них. Здесь вы увидите и новые модели часов от ведущих мировых брендов VERSACE, DOXA, FRENCH CONNECTION, которые "Бурса ле-тахшитим" эксклюзивно представляет в Израиле.  

Сеть ювелирных изделий "Бурса ле-тахшитим" поздравляет всех с осенними праздниками и приглашает в любой из 1 5 филиалов, расположенных в крупных торговых центрах по всей стране. Приветливые продавцы, многие из которых говорят по-русски, предложат вам большой выбор украшений по особым праздничным ценам.  

www.thebursa.co.il