Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Дождались: Ольга возвращается

Казалось бы, почему нас, русскоязычных израильтян, должна волновать жизнь обычной женщины из российского мегаполиса?

01.09.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Казалось бы, почему нас, русскоязычных израильтян, должна волновать жизнь обычной женщины из российского мегаполиса? Но все же судьба героини сериала «Ольга» крепко зацепила многих зрителей не только в России, но и далеко за ее пределами.

Возможно, что секрет обаяния сериала в ярких узнаваемых характерах персонажей и семейных проблемах, которые не знают границ и национальных различий.

Ведь богат ты или беден, живешь в Бат-Яме или в Чертаново, как герои сериала, проблемы у всех одни: отношения отцов и детей, любовь, семья, желание простой, спокойной жизни и лучшей доли для своих детей

После премьеры первого сезона, который побил все рекорды по просмотрам, не было сомнений, что продолжение следует. И вот уже совсем скоро – в понедельник, 4 сентября, на канале ТНТ (номер 113 на пульте ХОТ) состоится премьера второго сезона сериала «Ольга».

Во втором сезоне речь пойдет все о той же семье, которую ждут новые проблемы и радости.

Главная героиня Ольга – одинокая мать, которая как все хочет быть счастливой, слабой и любимой, искренне любит своих близких и пытается всем помочь, спасаясь при этом юмором, а от нехватки настоящего мужчины рядом сама порой похожа на мужика в юбке. Великолепная Яна Троянова очень глубоко вжилась в роль, основательно примерив на себя образ главной героини. Идеально подобраны и другие актеры, даже исполнители эпизодических ролей играют потрясающе (бабушка, Чича, Кащей, молчаливый Романыч).

Особенную изюминку сериалу придают сленг и манера речи персонажей, юмор и шутки (точные, острые, временами на грани «добра и зла», а временами очень даже добрые).

Но главная интрига состоит в том, смогут ли герои выйти из затянувшей их глубокой колеи хотя бы в финале сериала? И если выйдут, то будет ли этот сюжетный поворот таким же реалистичным, как все действие, и сумеют ли актеры сыграть его с тем же талантом и убедительностью?

Смотрите второй сезон сериала «Ольга» с понедельника по четверг, каждый вечер в 21:00 на канале ТНТ (113 кнопка на пульте). Премьера - 4 сентября.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!