Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Главные новые сериалы на "Селком TV" – сезон премьер

Библиотека VOD – это доступ к кинофильмам и сериалам, открытый 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любое удобное вам время.

28.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Библиотека VOD – это доступ к кинофильмам и сериалам, открытый 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любое удобное вам время. В "Селком TV" библиотека VOD предоставляется без дополнительной оплаты. Тем приятнее, что уже сейчас любимые сериалы сезона уже доступны зрителям "Селком TV" – теперь мы не пропустим ни одной серии. 

«Чужестранка» (3 сезон) – история вечной любви Джейми и Клер в увлекательно-приключенческом сериале, снятом по одноименному роману Дианы Гэблдон. Экранизация не только не проигрывает книге, но и наполняет ее новыми красками. Клэр Рендалл, медсестра из 40-х годов ХХ века загадочным образом перемещается в прошлое – 1743 год. Там полная опасностей жизнь приводит ее к невероятным приключениям, в том числе к браку с Джейми Фрейзером, шотландским воином со сложной судьбой… 

«Завучи» (2 сезон) – действие сериала от НВО разворачивается в средней школе штата Южная Каролина, где в борьбе за освободившееся место директора школы ведут борьбу два завуча. Бывший директор школы ломает все планы и приглашает на должность специалиста со стороны — доктора Белинду Браун. Завучи объединяются и решают разрушить ее репутацию и дискредитировать в глазах общественности… 

«Двойка» – нашумевший сериал от НВО, главные роли в котором исполняют Джеймс Франко и Мэгги Джилленхол. Сериал исследует беспорядочный мир порно-индустрии 1970-80х годов, процветавший в самом сердце Манхэттена, пока появление СПИДа, распространение наркотиков и обновление рынка недвижимости не положили конец этому безумию.

Главные герои - самые настоящие гангстеры, а сериал откровенен настолько, насколько позволяет цензура: разборки, кровавые бойни, нервные срывы – действительно, не для слабонервных. 

«Tales From the Tour Bus» – увлекательный анимационный сериал от НВО и Майкла Джайджа, создателя легендарных Бивиса и Батхеда. В первом сезоне будет 8 эпизодов, речь в которых пойдет об истории кантри-музыки и реальной жизни ее исполнителей.

Эти и многие другие сериалы, вы найдете в библиотеке VOD от "Селком TV" и сможете их посмотреть в любое удобное вам время в качестве HD без дополнительной оплаты - всего за 99 шек в месяц. Все зарубежные фильмы, пополняющие библиотеку VOD на постоянной основе, теперь имеют опцию перевода на русский язык. А популярные российские сериалы теперь удобно собраны в отдельной рубрике. 

"Селком TV"  представляет самые рейтинговые израильские и международные новостные, развлекательные, детские, спортивные каналы, существует также пакет популярных каналов на русском языке. Благодаря услуге 24/7 все телепрограммы прошедшей недели записываются автоматически и доступны к просмотру в любое время.  

В "Селком TV" есть и музыка: Volume – продвинутый музыкальный сервис, который полностью удовлетворяет вкусы любителей израильской и международной музыки - без дополнительной оплаты. Volume доступен для клиентов, использующих приставку Apple TV, позже он появится для Android TV и Smart TV.