Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Карман

А
А

Стильно, вкусно, Smeg

Любите ли вы готовить так, как любят это делать итальянцы? Удивлять и поражать кулинарными изысками, приятно ранить божественным ароматом нового блюда? С итальянской кухонной техникой Smeg вы сможете это делать также восхитительно вкусно.

27.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Любите ли вы готовить так, как любят это делать итальянцы? Удивлять и поражать кулинарными изысками, приятно ранить божественным ароматом нового блюда? С итальянской кухонной техникой Smeg вы сможете это делать также восхитительно вкусно. И сейчас самое время порадовать себя новинкой: кухонная техника Smeg – отличный подарок к празднику! 

А вот и первый рецепт: возьмите за основу плавные формы и оригинальные цвета, смешайте их с передовыми технологиями и отличной производительностью, добавьте острого чувства стиля и соедините воедино для превосходного результата. Этот вкус вы узнаете сразу – жизнь становится нарядней!  

Элегантная соковыжималка Smeg сделает ваше утро действительно добрым. Наслаждайтесь вкусным соком из фруктов и овощей, в котором сохранено максимум полезных веществ благодаря технологии медленного отжима. Приготовление витаминного напитка не займет много времени, а энергии и хорошего настроения хватит на весь день.  

Чайник Smeg с регулировкой температуры поможет в считанные секунды приготовить чашечку бодрящего кофе или ароматного чая. Вы сможете задать желаемую температуру воды, выбрав одну из семи настроек, а также воспользоваться функцией поддержания тепла, если необходимо сохранить воду горячей. Контролировать работу прибора не придется – он автоматически отключается при достижении заданной температуры, а также при отсутствии воды внутри.  

Тостер  Smeg – отличный выбор для тех, кто предпочитает плотный завтрак. Меньше чем за минуту он поджарит хрустящие тосты, подогреет сдобные булочки или приготовит вкусные сэндвичи. Техника радует функциональностью: в ней предусмотрены 6 уровней обжаривания и автоцентрирование ломтиков, что особенно ценно для идеального результата. Также есть функции размораживания и подогрева и удобный съемный поддон для сбора крошек. Тостер выпускается в двух версиях – на 2 и 4 ломтика.  

Блендер  Smeg придется по душе всем, кто ценит удобство. С его помощью вы легко приготовите витаминный утренний микс, суп-пюре или соус, сможете замесить негустое тесто. А специальные программы помогут любителям зажигательных вечеринок без труда смешать коктейли и освежающие смузи или наколоть лед.  

Смотрите фотогалерею здесь

Планетарный миксер  Smeg – настоящий подарок для всех кулинаров! Благодаря глубокой алюминиевой чаше и продуманной конструкции миксер смешает ингредиенты осторожно и эффективно. Взбивайте крем, готовьте нежные муссы, замешивайте тесто для пиццы, пасты или пирогов с максимальным комфортом. А с дополнительными насадками ваш верный друг становится еще и мясорубкой, и персональным мастером по формированию разных видов пасты.  

И это далеко не все! Зная, на какие чудеса способны новые стиральные машины или пароварки  Smeg, вы наверняка захотите купить одну из последних моделей. А заодно и электродуховку, удобную, надежную, экономичную, с высоким уровнем безопасности. В любом стиле и воплощении: ретро, хай-тек, классика, встроенную или отдельно стоящую, как арт-объект.  

Культовый холодильник  Smeg в стиле 50-х, герой кино, телепрограмм и кобрендинга, точно станет вашей любовью с первого взгляда. Еще бы – на него заглядываются дизайнеры, режиссеры, стилисты и домохозяйки всего мира! Не менее впечатляюще выглядят и современные красавцы, сияющие стальными и цветными поверхностями.    

Радуйте себя самым лучшим ! Пусть ваш дом будет уютным, угощение вкусным, а настроение – праздничным. Творите и экспериментируйте на кухне, с техникой Smeg это легко и увлекательно.  

Адрес шоу-рум  Smeg в Израиле: ул. Арье Шенкар, 13, Герцлия. 054-5533455 – на русском языке.