Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Валентин – близкий, здоровый и красивый

День святого Валентина, который во всем мире отмечают 14 февраля, это отличная причина не только для совместного поедания шоколадок, но также для самых разных занятий для двоих: длинные беседы до утра углубят романтическую связь, парные занятия спорто

13.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

День святого Валентина, который во всем мире отмечают 14 февраля, это отличная причина  не только для совместного  поедания шоколадок, но также для самых  разных занятий для  двоих: длинные беседы до утра углубят романтическую связь, парные занятия спортом на открытом воздухе освежат отношения, лепка снеговика в Израиле оставит прекрасные воспоминания и послужит отличным рассказом для внуков, с помощью романтических аппликаций вы сможете лучше выразить свои чувства, а совместный уход за кожей сблизит сердца и навсегда останется вашим маленьким секретом. 

Так что же делать, когда две половинки сердца находятся на разных континентах на короткий или длительный период и связь ограничена?

Говорят, что полезно скучать друг по другу но общение между партнерами, столь важное всегда, в периоды разлуки приобретает еще большее значение. Хорошие новости в том, что сегодня международная связь стоит одинаково для всех и, осуществив несколько простых действий, можно говорить до утра обо всем на свете, не считая минут. Для того, чтоб наслаждаться общением без ограничений, проверьте цены и тарифы разных компаний, и выберите предложение, в наивысшей степени отвечающее вашим потребностям – частоте звонков и пункту назначения. По счастливой "случайности", в честь дня святого Валентина, 012 Смайл, ведущая компания международных коммуникаций, предлагает пакеты разговоров по особо выгодным тарифам, которые обязательно стоит рассмотреть. Важно отметить, что по результатам опроса "ха-Мивхан шель ха-Медина" 012 Смайл получил почетное первое место по критерию самой выгодной компании. После выбора компании, все, что вам останется сделать – это позвонить и сказать много любящих слов вашей половинке за океаном.

Если же ваше сердце отдано тому, кто находится рядом, то совместные занятия спортом освежат ваши отношения и улучшат здоровье. Д-р Рон Голан, глава отдела спорта в Меухедет, советует преодолеть зимнее желание остаться под одеялом "навсегда" и заняться спортом на открытом воздухе. Для получения наилучших результатов, по его словам, следует надеть 3 слоя верхней одежды, которые можно, при необходимости расстегнуть/снять, следить за регулярным питьем воды, несмотря на снижения чувства жажды при холодной температуре, дышать через нос при беге и избегать занятия спортом на открытом пространстве при наличии сильного ветра. Более детальные объяснения и рекомендации по здоровым занятиям спортом – на сайте Меухедет.

Снежная романтика - тем, кто скучает по настоящим зимним развлечениям повезло – ведь каждую субботу февраля парк миниатюр "Мини-Израиль" проводит "Снежный фестиваль" с настоящим снегом с горы Хермон, который прибывает еженедельно в парк на 3-х грузовиках, чтоб и в Израиле можно было покататься с горки, слепить снеговика и поиграть в снежки. Мероприятие проходит каждую субботу февраля с 11 до 17, подробности на сайте.

Вернувшись  домой с прогулок на свежем воздухе, самое время создать романтическое  настроение в домашней обстановке–  заварить ароматный чай и насладиться  шоколадным фондю. Чашки и фондю  с романтичным дизайном идеально подходят атмосфере праздника любви, а ведущая сеть магазинов, H&O, идеально подходит домашнему бюджету, предлагая в канун праздника пары "романтичных чашек" по цене всего 39.99 шек, а набор для фондю в форме сердца  сейчас можно приобрести за 19.99 шек. Кроме этого, члены потребительского клуба H&O могут порадовать свою половинку особенно красивым романтичным набором нижнего белья всего за 125.99 шек.

Каждая  влюбленная пара мечтает состариться  вместе, желательно красиво. Несколько  простых шагов по совместному  уходу за кожей позволят этого  достичь. Итак, что нужно мужчине  для того, чтоб выглядеть молодым  в любом возрасте? Тщательно очищать  кожу лица и наносить один единственный крем, который сгладит появление  морщин и придаст коже упругость. Женщины, уже знакомые с ритуалом ухода за кожей, могут сейчас тоже вздохнуть свободней, ведь новые  сыворотки канадской компании IDC (Integral Dermal Correction) с самой высокой концентрацией активных компонентов на сегодняшний день, позволят быстро достичь великолепных результатов. В честь дня всех влюбленных, IDC предлагает особые цены: набор для мужчин- Pearl Gel и Anti wrinkle and firming (для мужчин) вместо 574 шек – всего за 379 шек, набор для женщин – Eye correction serum (сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз) и очищающий гель Pearl Gel по цене всего 359 шек, вместо 547 шек.

Для того, чтоб планирование романтических занятий прошло успешно, мобильная аппликация от Nokia Store собрала для вас советы для отличного дня святого Валентина, которые включают выводы из  опыта прошлых лет и историй более или менее удачных "Валентинов". Скачивайте аппликацию здесь http://store.ovi.com/content/25771?clickSource=search&pos=13  (бесплатно) и не повторяйте ошибок своих влюбленных предшественников! 

Желаем вам красивой, интересной, взаимной и счастливой романтики!