Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

На полной яркости

Самый яркий мультфильм эпохи? Пожалуй! Мультфильм «Тролли» — это феерия красок; только так, наверное, можно описать новый полнометражный мультфильм про троллей.

21.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Самый яркий мультфильм эпохи? Пожалуй! Мультфильм «Тролли» —  это феерия красок; только так, наверное, можно описать новый полнометражный мультфильм про троллей. Происходящее на экране завораживает любого зрителя, от мала до велика 

Тролли в данном случае — милые, добрые и пушистые существа. А вот бергены — совсем даже наоборот. И когда эти самые бергены вторгаются в земли троллей, чтобы победить их и съесть, двум троллям , Розочке и Цветану, придется спасать всех. Иначе съедят.  

Цветан, тролль, который никогда не улыбается, и вечно радостная Розочка — полные противоположности во всем. Но ради спасения мира противоположности объединяются и работают вместе на общее дело!  

Студия Dreamworks не умеет делать плохих мультфильмов в принципе: "Шрек", "Кунг-фу панда", "Мадагаскар", "Кот в сапогах" — это так, по верхам. На самом деле, хороших мультфильмов у них гораздо больше. «Тролли» следуют хорошо проверенной формуле: яркие сочные цвета, прекрасная музыка, много шуток для старших, чтобы они не заскучали. Дети не заметят, взрослые порадуются.  

Оригинальную версию фильма озвучивали такие звезды, как Джастин Тимберлейк и Гвен Стефани из No Doubt, а кроме них — Анна Кендрик («Скотт Пилгрим») и Зои Дешанель («Автостопом по галактике»). И, конечно, Джон Клиз из Летающего Цирка Монти Пайтона.  

Прекрасное развлечение для всей семьи! Обычно такая подпись значит «для детей», но в данном случае все-таки для всей семьи.

Смотрите 26 августа в 10 утра на канале yes5, и не забывайте про месяц мультфильмов — весь август на этом канале лучшие анимационные фильмы, классика и самые современные хиты!  

Дополнительная информация об этом и других фильмах и сериалах на сайте yes на русском языке   https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p