Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

План Б из далекой галактики

Встречайте новые «Звездные Войны»! То есть совсем новые! То есть не новая трилогия, а совершенно отдельное кино.

13.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Встречайте новые «Звездные Войны»! То есть совсем новые! То есть не новая трилогия, а совершенно отдельное кино. В той же вселенной, но без сюжетных ограничений классических фильмов, где набор основных героев довольно предсказуем. А тут, внезапно, нет. Полная свобода! Новые приключения! Скоро: «Изгой-один: Звездные Войны» 

Суть такова: повстанцы узнают о существовании страшного оружия, «Звезды Смерти». Кто-то должен срочно похитить чертежи этой самой «Звезды Смерти», чтобы потом устроить саботаж, налет, или что там получится. Ценители классической кинофантастики уже поняли, к чему это все ведет: именно этими планами предстояло воспользоваться Люку Скайуокеру в фильме «Звездные Войны: Эпизод 5: Новая надежда», первого фильма из эпической серии, который вышел на экраны 40 лет назад, в 1977 году, и принес неувядающую славу режиссеру Джорджу Лукасу. Затем последовало еще 5 фильмов, несколько мультсериалов, бесчетное количество видеоигр и игрушек, а фраза «Люк, я твой отец» навсегда обогатила лексикон ценителя современной культуры. Люк Скайуокер, принцесса Лея, Хан Соло, Чубакка, Дарт Вейдер… Классика!  

Новые же «Звездные Войны» не привязаны к приключениям Анакина Скайуокера, принцессы Леи и команды «Тысячелетнего Сокола» – это совершенно отдельные, особенные приключения, а не предисловие и не продолжение. Команда искателей приключений под руководством безбашенной Джин Эрсо отправляется совершать подвиги. Люк пока что занимается ремонтом сельскохозяйственных роботов на планете Татуин и совершенно не представляет, что вскоре он станет лучшим пилотом повстанцев и полетит эту самую Звезду Смерти взрывать.  

Это «Звездные Войны», показанные не с точки зрения Императора Палпатина, не со стороны супергероев и принцесс, а с точки зрения простых солдат. Главную роль в фильме исполнила Фелисити Джонс, снимавшаяся раньше в мини-сериале «Дневник Анны Франк» и в «Инферно» с Томом Хэнксом. Обязательную для «Звездных Войн» роль робота исполнил Алан Тьюдик, известный ценителям фантастики по роли пилота Уоша в сериале «Светлячок» и фильме «Миссия Серенити».  

Всем любителям фантастики рекомендовано к просмотру! 18 августа в 22:00 на yes2, не пропустите!  

Дополнительная информация об этом и других фильмах на сайте yes на русском языке  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p