Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Все на шоппинг! Грандиозные скидки в Lafayette Italy 50% + 7%

В этом сезоне дизайнеры Lafayette Italy удивили своих покупателей разнообразием ультрамодных моделей, которые способны порадовать вас не только своей красотой, но также высочайшим качеством.

10.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Конец сезона – лучшее время для удачного и, главное, выгодного шоппинга. Невозможно не влюбиться в обувь и сумки из коллекций Lafayette Italy и просто нереально уйти из магазина с пустыми руками, ведь Lafayette Italy объявляет о беспрецедентной распродаже по невероятным ценам со скидкой до 50% + 7% для членов клуба и вновь присоединившихся.Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети Lafayette Italy создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции итальянской ручной работы.  Обувь Lafayette Italy служит десятилетиями, оставаясь "как новая" ,  так что вы сможете с удовольствием носить ее не один сезон. На обувь предоставляется пожизненная гарантия, включая набойки.

В этом сезоне дизайнеры Lafayette Italy удивили своих покупателей разнообразием ультрамодных моделей, которые способны порадовать вас не только своей красотой, но также высочайшим качеством, максимальным комфортом и удобством. Вас ждут яркие туфли на шпильке, актуальные мюли с цветочным принтом, балетки на плоском ходу, кроссовки сияющие оттенками серебра и золота, а также настоящий хит этого лета - босоножки с прозрачными каблуками.

Этот сезон богат на разнообразные тенденции, не обошедшие стороной и главное дополнение модного женского образа – сумку. Дизайнеры сделали ставку на универсальность, поэтому, например, изысканная сумочка или клатч с одинаковым успехом могут служить дополнением, как вечернему платью, так и к деловому костюму и даже к спортивному образу. Также в магазинах представлен большой выбор ультрамодных рюкзаков, ставших настоящим маст-хэвом в этом сезоне и заменивших многим привычные повседневные сумки.

В магазине представлен широчайший выбор женской и мужской обуви, сумок, кожанных курток и аксессуаров. Сейчас модели Lafayette Italy можно приобрести со скидкой до 50% + 7% для членов клуба, в том числе для вновь присоединившихся.

Обувь и сумки от Lafayette Italy могут стать достойным украшением и эффектным акцентом как вечернего, так и повседневного наряда. Все кожаные изделия Lafayette Italy  на 100% сделаны в Италии , дизайн моделей создан 40 семейными дизайнерскими брендами с мировой известностью.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

www.lafayetteitaly.com