Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Жаркое лето в сети украшений Jackie O

Магазины Jackie O - это абсолютно свежая концепция для израильского покупателя: акцент делается на впечатления от покупки, качество обслуживания клиентов, стиль, а также необычную и модную обстановку.

10.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Лето - отличный повод обновить свой гардероб прекрасными аксессуарами 

Магазины  Jackie O  - это абсолютно свежая концепция для израильского покупателя: акцент делается на впечатления от покупки, качество обслуживания клиентов, стиль, а также необычную и модную обстановку. Сеть собрала под одной крышей несколько действительно уникальных и известных брендов: ювелирные изделия Pandora, часы и ювелирные украшения Tommy Hilfiger, Juicy Couture, нью-йоркскую марку Bulova, часы которой являются официальным подарком Белого дома, а также немецкий бренд украшений DiamonFire - DF .

Zahav.ru


 

Только до 18 августа в сети проводится жаркая летняя распродажа сразу нескольких ведущих марок.

Любимый в о всем мире бренд Pandora  предлагает скидки до 60% на избранные модели украшений. В акции участвуют знаменитые кольца Statements, кольца, которые можно сочетать с друг другом, а также более классические украшения. Цены в летней акции очень приятные: например, серебряное колечко-косичка за 679 шек. теперь стоит только 271 шек., подвеска в виде крыла из стерлингового серебра с кристаллами - 407 вместо 479 шек.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также


 

Pandora предлагает большой выбор подвесок-шармов из стерлингового серебра, инкрустированных кристаллами и муранским стеклом или 14-каратным золотом. В акции также участвует большое количество подвесок, цепочек и браслетов разных видов.

Часы всемирно известных фирм  JUICY COUTURE и TOMMY HILFIGER – со скидкой до 25%.

Часы BULOVA - скидка до 30%.

Часы скандинавской фирмы  TRIWA – скидка до 35%.

Немецкие украшения безупречного качества DIAMONFIRE  - скидка до 50%.

Интересный факт о сети Jackie O

П еред началом работы в филиалах  Jackie O  продавцы-консультанты в течение месяца проходят подготовку в специальной академии, где изучают историю и теорию брендов, получают профессиональные знания в ювелирном и часовом деле, а также учатся правильному подбору украшений под личный стиль покупателя. Большое внимание в их обучении уделяется качеству и стандартам обслуживания.  Коллекции ювелирных изделий и часов в магазинах Jackie O представлены уникальным образом, а самое главное – по доступным ценам. Сеть стремится стать как можно более доступной для всех, и именно поэтому ее магазины открылись не только в Тель-Авиве, но и в крупных городах на периферии – в Беэр-Шеве, Нацерете, Кармиэле, Тверии и Рамле. Со временем  Jackie O  планирует распространиться по всей стране.