Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Honigman Kids ищет новых моделей: фотосессия и скидки на одежду к школе

Только на этой неделе в магазинах сети Honigman Kids по всей стране пройдут фотосъемки для юных модников и модниц. Готовые фотографии будут распечатываться на магнитах.

07.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вы мечтаете о том, чтобы ваш ребенок стал моделью для одного из самых модных брендов? Тогда не упустите шанс! Honigman Kids ищет юных моделей, которые впоследствии снимутся в фотосессии новой коллекции бренда. Примите участие в специальной съемке для ваших детей, проходящей в магазинах Honigman Kids на этой неделе, получите фотографии на память, а заодно успейте приобрести удобную и модную одежду к школе со скидкой до 30%.

Только на этой неделе в магазинах сети Honigman Kids по всей стране пройдут фотосъемки для юных модников и модниц. Готовые фотографии будут распечатываться на магнитах размером с открытку или отправляться вам по электронной почте. Также участие в этом проекте - это уникальный шанс, ведь каждый ребенок, попавший в объектив фотографа, станет претендентом на участие в съемках новой коллекции Honigman Kids в качестве настоящей модели.

Съемки будут проходить в магазинах сети Honigman Kids утром с 11:00 до 14:00 и вечером с 17:00 до 20:00.

8 августа 2017: в Нагарии, Акко, Нетании и Хадере.

9 августа 2017: в Ашкелоне, «Биг Фэшн» в Ашдоде, в Гиватаиме и Петах-Тикве.

10 августа 2017: в Кирьят-Оно, Аялоне, «Биг» в Тверии и Кармиэле.

Сегодня дети хотят выглядеть также модно, ярко и нарядно, как и их родители. Благодаря Honigman Kids можно легко составить полный детский гардероб с проверенным качеством, актуальными моделями и удобным кроем даже для самых активных малышей.

Также это отличный шанс подготовить гардероб ваших детей к школе, ведь по случаю проведения данного мероприятия Honigman Kids предлагает скидку до 30% на одежду из новой коллекции.

Модный дом Honigman насчитывает на сегодняшний день более 170 филиалов. Одежда в магазинах Honigman Kids представлена всеми детскими размерами для малышей в возрасте от 1 до 4 лет, для девочек – от 6 до 16 лет, и для мальчиков – от 6 до 18 лет. С полной коллекцией Honigman Kids можно познакомиться в магазинах компании. Дополнительная информация на http://www.honigman.co.il/kids