Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Herods Dead Sea - отель с высшим рейтингом 5 звезд плюс, приглашает вас провести незабываемые каникулы

Сейчас самое подходящее время, чтобы запланировать ваш осенний отпуск. А вы знаете, что отдохнуть по-европейски комфортно можно даже не выезжая за пределы Израиля?

04.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сейчас самое подходящее время, чтобы запланировать ваш осенний отпуск. А вы знаете, что отдохнуть по-европейски комфортно можно даже не выезжая за пределы Израиля? Например, можно выбрать высококлассный отдых на берегу Мертвого моря в полностью обновленном отеле Herods Dead Sea - обладателе наивысшего рейтинга 5 звезд плюс. Каждый год миллионы туристов со всего мира стремятся приехать на отдых на Мертвое море, чтобы увидеть это уникальное творение природы и испытать на себе целебные свойства минералов, содержащихся в воде и грязи. Осень - самое приятное время для отдыха на Мертвом море, ведь именно в осенние месяцы здесь устанавливается оптимальная для человека температура воды и воздуха. Также в этом году на курорте были обновлены 16 пляжей и променад для прогулок, что сделало его еще более привлекательным и комфортным для гостей.

Zahav.ru

 

Отель сети Fattal Herods Dead Sea недавно был полностью реконструирован, начиная от номеров и заканчивая СПА-комплексом. В роскошном интерьере отеля преобладают оттенки синего, бирюзового, зеленого, золотого и коричневого. Находящаяся неподалеку крепость Массада послужила источником вдохновения для дизайнеров во время реконструкции. Использованные для отделки отеля мозаика и редчайшей мрамор в сочетании с изысканной мебелью в светло-голубой и синей гамме создают атмосферу поистине царской роскоши эпохи царя Ирода.

Неповторимая атмосфера отеля, который славится обслуживанием на самом высоком уровне, отражается даже в специально разработанной дизайнерами форменной одежде персонала. Белые туники с золотым шитьем и вкраплениями синих тонов становятся последним штрихом, завершающим прекрасную картину, открывающуюся перед гостями отеля Herods Dead Sea.

В роскошном СПА отеля вас будет ждать сауна, хамам, несколько видов джакузи, гидромассажные фонтаны и закрытый бассейн с водой Мертвого моря. Также вы можете получить различные виды массажа и посетить лучший частный пляж. Стоит отметить, что Herods Dead Sea - современный отель, обустроенный по последнему слову техники с современными кондиционерами, телевидением и Wi-Fi интернетом.


Herods Dead Sea – отель с рейтингом 5 звезд плюс

После двадцати лет отсутствия звездной градации в израильском гостиничном бизнесе, сеть Fattal обратилась в Министерство туризма для оценки своих отелей по системе рейтинга «Hotelstar», основанной на европейском методе оценки гостиниц в соответствии с 270 европейскими стандартами качества. Также при оценке гостиниц сети Fattal выполнялась проверка уровня сервиса, физических показателей и соответствие израильским особенностям. После ряда испытаний, Министерство Туризма присвоило СПА-отелю Herods Dead Sea наивысший рейтинг - 5 звезд плюс (Superior).

Zahav.ru

Читайте также

 

Три года подряд Herods Dead Sea удостаивается престижного «Сертификата качества» от престижного туристического сайта Tripadvisоr. А также отель регулярно получает теплые отзывы от российских знаменитостей: Лолиты Милявской, Владимира Познера и Ивана Урганта, которые посетили Herods Dead Sea во время съемок своего документального фильма «Еврейское счастье».

Сайт на русском языке: www.fattal-hotels.ru