Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Все варианты идеальных выходных в домиках на природе: только вдвоем, с семьей или с друзьями

Утопающий в зелени и цветах кибуц Эйн Зиван, находящийся в Северном округе Израиля, ждет гостей. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, подышать чистейшим горным воздухом.

01.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Утопающий в зелени и цветах кибуц Эйн Зиван, находящийся в Северном округе Израиля, ждет гостей. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, подышать чистейшим горным воздухом, искупаться в бассейне, отдохнуть от шумных городских будней и весело провести время с семьей и друзьями. В кибуце есть несколько вариантов размещения на выходные, поэтому каждый из вас может самостоятельно выбрать жилье на свой вкус.

Выходные в Эйн Зиван включают: завтрак, вход во фруктовый сад и в бассейн.

Zahav.ru


 

Романтичные выходные только для двоих

Если вы мечтаете провести романтичные выходные наедине с любимым человеком, то обратите внимание на роскошные "вишневые свиты" идеально подходящие для отдыха влюбленной пары. Вам обязательно понравится утонченный эко-дизайн номеров, отделанных панелями из натурального дерева. Вас будет ожидать приятный сюрприз в виде джакузи, также в доме есть собственная сауна. Удобная кровать, телевизор, кофейная зона, столик в саду – здесь все предусмотрено для максимального уюта и комфорта. Также можно насладиться проживанием в совершенно новых "фруктовых циммерах", построенных прямо посреди цветущего сада.

Отдых всей семьей

Номера в совершенно новых, полностью перестроенных "виноградных апартаментах", подойдут для компании из 4 взрослых или для семьи с детьми. Все номера циммеров были недавно капитально отремонтированы, а из их окон открывается прекрасный вид на гору Авиталь и бескрайние зеленые просторы.  Вас приятно удивит уютный европейский стиль домиков: камин, винтовая лестница, зона отдыха у телевизора, просторная ванная, столик в саду, мангал и удобная оборудованная всем необходимым кухня. Там находится кофейная зона, небольшой холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, тарелки, чашки и столовые приборы. Если вы захотите самостоятельно приготовить здесь еду - захватите с собой из дома кастрюли и сковородки.

Zahav.ru


 

Выходные для веселой дружеской компании

Большую веселую компанию студентов с радостью примет кемпинг «Хан Эйн Зиван». Его вместимость - 60 мест в 6 комнатах, расположенных в старинных аутентичных сирийских постройках. В клубе вы сможете пообщаться с друзьями и просто посмотреть телевизор, а на просторной кухне приготовить себе обед. В каждой из 6 комнат есть туалет и душ.

Zahav.ru

Читайте также


 

Совместный сбор урожая

Проведите выходные, совместив проживание в уютном зеленом кибуце Эйн Зиван с семейным сбором урожая в знаменитого на всю страну фруктовом саду «Берешит а-Голан». Собирайте азиатские груши и ягоды: чернику, малину, ежевику и голубику.  Также в саду «Берешит а-Голан» вас и ваших детей ждет множество приключений: стрельба из лука, велосипедные прогулки для детей, надувные водные горки, канатный парк, экскурсионный трактор с повозкой, прогулки верхом на лошадях, детский квадроцикл, живой уголок, киоски с местной продукцией и угощениями, сельскохозяйственная выставка, столики для рисования и разные мастер-классы. Также здесь вы найдете множество уютных мест для пикников и отдыха на природе всей семьей. 

Фруктовый сад открыт ежедневно: с воскресенья по четверг и в субботу с 9:00-17:00, а в пятницу с 9:00-16:00

Информация и бронирование по телефону: 04-6993610

или по почте: res@ein-zivan.co.il

Полная информация о всех туристических достопримечательностях кибуца и его окрестностей на сайте:

www.enzivan.co.il