Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Какой Ты, идеальный подарок на Ту бе-Ав?!

Накануне еврейского праздника любви Ту бе-Ав каждый озадачен – что подарить любимому человеку. Подарок должен быть запоминающимся, роскошным, значащим, красивым и дорогим не обязательно по цене, но непременно по значению.

24.07.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Накануне еврейского праздника любви Ту бе-Ав каждый озадачен – что подарить любимому человеку. Подарок должен быть запоминающимся, роскошным, значащим, красивым и дорогим не обязательно по цене, но непременно по значению. 

В связи с особым духом этого праздника, бренд Trollbeads предлагает украшения с символикой любви. 

Являясь основателем удивительной концепции наборных браслетов, датский бренд  в очередной раз готов порадовать влюбленных прекрасным выбором украшений. Здесь представлены готовые изделия из разнообразных материалов: 

украшения из стерлингового серебра;

сусальное золото игриво сверкающее в стеклянных бусинах;

браслеты и кольца, замки и ожерелья из 14-18-каратного золота;

речной жемчуг, кожа, драгоценные камни и кристаллы Swarovski.

Каждая бусина изготовлена исключительно вручную. Будь-то венецианское стекло или серебро, золото или драгоценные/полудрагоценные камни, изюминка у каждой – своя. Бусины разняться не только материалом, из которого изготовлены, они также имеют разную форму и размеры. 

Каждая бусина, имеет свою историю и значение. Кроме того, уникальность подобного подарка гарантирована, ведь каждая барышня сможет создать свой неповторимый вариант браслета, с длительной историей любви и шлейфом воспоминаний. 

Такая невероятная красота притягивающе-манящим, загодочно-амурным видом поневоле станет любимой вещицей в шкатулке любимой красотки. 

В преддверии праздника Ту бе-Ав для всех влюбленных действует специальная акция. Приобретая основной браслет, бусину и застежку покупатель получит так же дополнительный подарок. Что может быть приятнее, чем к подарку получить еще один?! 

Изумительные украшения, бусины-сердечки, любовная тематика от Trollbeads – все для влюбленных, счастливых, неповторимых и уникальных, страстных и неподдельных, чувственных и откровенных любящих сердец. 

Ювелирные изделия Trollbeads в Израиле, можно приобрести в тель-авивском ТЦ «TLV Fashion Mall». 

Facebook Trollbeads 

Instagram Trollbeads 

#trollbeadsil #trollbeadsisrael #matryoshkapr