Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Зимний отдых в Галилее – увлекательно и недорого!

Зима в Галилее прекрасна: галилейские горы покрыты изумрудной зеленью, уже цветут дикие травы и плодовые деревья, воздух стал хрустально чистым, а небо – бездонно синим!

09.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Зима в Галилее прекрасна: галилейские горы покрыты изумрудной зеленью, уже цветут дикие травы и плодовые деревья, воздух стал хрустально чистым, а небо – бездонно синим! Отдохнуть на природе и насладиться фантастическими красотами зимней Галилеи сеть туристических гостиниц "Метайлим" предлагает прямо сейчас, тем более, что в феврале продолжается особое мероприятие: 2 ночи (как в середине, так и в конце недели) для пары – всего 640 шекелей (в указанную цену уже включены завтраки).

Сеть "Метайлим" - это три гостиницы, расположенные в кибуцах Галилеи, в которых пары, семьи с детьми или компании друзей могут отдохнуть в деревенском стиле. Все три гостиницы (Eilon Travelers' Hotel, Malkiya Travelers' Hotel и Gesher HaZiv Travelers' Hotel) предлагают посетителям полностью оборудованные для комфортного отдыха двухместные номера, квартиры для отдыха или комнаты-студии и свежеприготовленный завтрак, который подают по утрам прямо в номера. Все три гостиницы идеально расположены: от порога каждой из них начинаются десятки увлекательных маршрутов по самым живописным местам Галилеи. Из гостиницы Eilon Travelers' Hotel, расположенной в кибуце Эйлон на берегу ручья Бецет, можно совершить увлекательное путешествие в природный парк Горен, который известен крепостью Монфор, построенной крестоносцами на берегу полноводного ручья Кзив, или совершить восхождение к уникальным пещерам Кешет и Намер. Из гостиницы Gesher HaZiv Travelers' Hotel, расположенной на берегу Средизесного моря в кибуце Гешер ха-Зив, можно за несколько минут добраться до национального парка Ахзив, древнего Акко или Рош ха-Никра. А из гостиницы Malkiya Travelers' Hotel, которая находится в кибуце Малкия, можно отправиться на прогулку в птичий заповедник Агамон а-Хула и национальный парк на горе Мирон, или побродить по живописным улочкам Рош Пины и Цфата.

В "Метайлим" позаботились о том, чтобы ваш отдых стал по-настоящему незабываемым и насыщенным, в зависимости от ваших предпочтений. Своим  гостям здесь предоставляют полную информацию обо всех исторических и природных достопримечательностях округи, о самых интересных местах развлечений (музеях, художественных галереях и мастерских, винодельнях и пр.), а также о культурных мероприятиях и фестивалях, проходящих в Галилее. Любители пешеходных прогулок получают в гостиницах сети подробные карты местности, на которых обозначены все туристические тропы и маршруты. Кроме того, всем отдыхающим в "Метайлим" выдают специальные "гостевые карточки", которые позволяют получить особые скидки как в ресторанах и кафе Галилеи, так и при оплате развлечений в округе (включая прогулки на лошадях, квадроциклах и джипах, посещение музеев, галерей и пр.).

Получить подробную информацию на русском языке, как о самих гостиницах, так и обо всех интересных маршрутах, достопримечательностях, мероприятиях и скидках, можно на сайте сети "Метайлим".

На фото: цветы зимней Галилеи

Фотограф: Мишель Воронина