Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

В Тель-Авиве прошел необычный благотворительный аукцион

В течение всего вечера, специально приглашенные популярные и знаменитые мужчины в сфере шоу-бизнеса (актеры, ведущие, танцоры, певцы), продавали присутствующим дамам, участницам аукциона, новый женский парфюм.

16.07.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Одна из старейших благотворительных организаций в Израиле “Кав ле Хаим” (“Путь к жизни”),существующей с 1989 года, совместно с компанией Lilit Cosmetics и международным брендом Carolina Herrera провели аукцион по сбору средств в пользу детей инвалидов ,а также детей, больных онкологическими и другими тяжелыми и редкими заболеваниями, нуждающихся в дорогостоящем лечении и тяжелых операциях, которые нередко осуществляются за пределами Израиля. Кроме того, “Кав ле Хаим” в течение всего года устраивает для детей развлекательные мероприятия, праздники, отправляет в особые летние лагеря, чтобы порадовать и поддержать их в тяжелый период. 

Мероприятие прошло в Тель-Авиве в отеле NYX. В течение всего вечера, специально приглашенные популярные и знаменитые мужчины в сфере шоу-бизнеса (актеры, ведущие, танцоры, певцы), продавали присутствующим дамам, участницам аукциона, новый женский парфюм знаменитого бренда Carolina Herrera “GOOD GIRL” из лимитированной серии флаконов в виде туфельки Золушки, украшенных вручную 2000-мя кристаллами Swarovski. 

Участницы аукциона не скупились и покупали горячие лоты в виде духов и их очаровательных продавцов в придачу. 

Все собранные средства были переданы благотворительной организации “Кав ле Хаим” и подойдут на нужды тяжелобольных детей. 

Узнать больше о работе организации, а также сделать пожертвование, даже символическое, можно на сайте http://www.kavlachayim.co.il/ 

Новый аромат Carolina Herrera GOOD GIRL, заключенный в туфельку Золушки, невероятной красоты, однако без кристаллов Сваровски, представлен на продажу для широкого пользователя в сети фармов и других магазинах.