Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

«Бимот а-Пайс» прошел в Раанане

Огромное количество зрителей прибыло в Раанану на открытие главного мероприятия лета – «Бимот а-Пайс».

16.07.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Огромное количество зрителей прибыло в Раанану на открытие главного мероприятия лета – «Бимот а-Пайс»

В четверг, 06/07/2017, жители Раананы наслаждались концертом «Праздник Этникс», прошедшим на площади перед «Яд ле Баним» в рамках проекта «Бимот а-Пайс». Это захватывающее шоу открыло серию летних представлений в Раанане.

Генеральный директор муниципалитета Раананы Михаль Хирш-Негри взволнованно рассказала перед началом представления, что это первый раз, когда Раанана участвует в успешном культурном проекте «Бимот а-Пайс».

Она поблагодарила «Мифаль а-Пайс» и ансамбль «Этникс» за столь значительный вклад в культурную деятельность в Раанане и пожелала жителям приятного лета.

Галь Эдни, Зеев Нахма, генеральный директор муниципалитета Раананы Михаль Хирш-Негри, Йорам Пойзнер, Надав Вольфсон, Гилад Пастернак.

Читайте также


Председатель «Мифаль а-Пайс», генерал запаса Узи Даян сказал: «Культура – это смысл общественной жизни. Культура нуждается в талантах, которые у нас есть в изобилии и в огромном сердце, способном вместить в себя все вкусы и грани, и еще необходим для всего этого значительный бюджет. Проект «Бимот а-Пайс» начал свой путь шесть лет назад, придя с культурными мероприятиями высокого качества примерно в сто местных советов, а в этом году он пройдет в почти 200 населенных пунктах по всей стране с самыми лучшими представлениями и за символическую плату в 30 шекелей за билет. Это стимулирует всю израильскую культуру».

В последние годы проект «Бимот а-Пайс» набирает обороты. Это седьмой год его проведения и благодаря успеху и востребованности в прошлые годы, было принято решение расширить проект для почти 200 населенных пунктов по всей стране. В этих местах зрители смогут насладиться почти 200 представлениями популярных исполнителей бесплатно или за символическую цену в 30 шекелей. «Бимот а-Пайс» пройдет с июля по декабрь 2017 года при непосредственном участии местных и региональных органов управления. В рамках проекта жителям представится возможность насладиться популярными представлениями, выбранными ими по собственным вкусовым предпочтениям из широкого списка известных и любимых артистов, включая ультраортодоксальных и арабских исполнителей. Таким образом, «Мифаль а-Пайс» предоставит жителям возможность побывать на выступлениях, стоимость которых достигает 150 шекелей за билет.