Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Crazy Line: серия телерепортажей о сильных и независимых русскоязычных израильтянках

Crazy Line – это не только выпуск коллекций модной одежды, это еще и компания с сильной социальной политикой.

12.07.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Серию репортажей о сильных и независимых женщинах, которые делятся секретами собственного успеха, которого они добились в разных областях жизни, созданный по инициативе Модного дома Crazy Line, открывает Ирина Вигдорчик – главный тренер команды Израиля по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

Zahav.ru

 

«Мы попросили рассказать героинь о себе и о своей любимой одежде, - комментирует  директор по маркетингу Crazy Line Офра Шевит-Левин, - ведь ничто не служит лучшим источником вдохновения для нас, стремящихся сделать каждую деталь одежды модной и комфортной».

«Вот, например, Ира, тренер по художественной гимнастике, сильная и волевая, просто вихрь в женском теле и одежда, безусловно, должна ей соответствовать», - комментирует Ханна Шварц, дизайнер коллекций аксессуаров Crazy Line.

 «В 1987 году я открыла школу, в которой в принципе осуществила все свои мечты – я первая провела в Израиле международные соревнования, первые гран-при, но самый дорогой подарок – это чемпионат Европы в прошлом году в Холоне и золотая медаль в упражнениях с обручами и булавами, с родной еврейской музыкой», -комментирует Ирина.

Ирина выбрала для себя модели из капсульной коллекции Sigal Dekel – основу коллекции составляют хлопчатобумажные и льняные ткани, а сама одежда отличается удобным кроем. Особенный акцент на цвета – синий, белей, бежевый, геометрия черного и белого, приправленная золотом, французский  воротничок  и цветочный принт.

 «У нее невероятная сила, она личность с большой буквы и мы горды, что такие женщины как она выбирают одежду из наших коллекций»,-комментирует  директор по маркетингу Crazy Line Офра Шевит-Левин.

«Это совершенно мое, абсолютно. В платье от Crazy Line я могу совершенно спокойно и выйти и провести тренировку, - комментирует Ирина, «для меня одежда – это приятная оболочка, которая дает мне внутреннее ощущение комфорта и свободы».

Zahav.ru

Читайте также

 

Crazy Line уже не в первый раз выступает с инициативами, ведь сегодня Crazy Line – это не только выпуск новых ярких коллекций модной одежды, для женщин всех возрастов, это еще и компания с сильной социальной политикой, в том числе в рамках создания нестандартных и знаковых проектов для русскоязычных женщин.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. 

https://www.crazyline.com/