Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Ностальгия на кончике языка

Вновь оказаться в беззаботном детстве или в бесшабашной юности – мечта многих. К сожалению, машину времени пока не изобрели, но вкус детства может напомнить сеть магазинов "Мааданей Мания", предлагающая "те самые" продукты, которые разбудят в нас прекрас

08.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вновь оказаться  в беззаботном детстве или  в бесшабашной юности – мечта  многих. К сожалению, машину времени пока не изобрели, но вкус детства может напомнить сеть магазинов "Мааданей Мания", предлагающая "те самые" продукты, которые разбудят в нас прекрасное чувство ностальгии.

Ряженка - если хочешь быть здоров!

Стакан ряженки  на ночь – что могло быть естественнее в нашем детстве? Ряженка и успокоит, и улучшит работу желудочно-кишечного тракта и почек. А в сочетании с овсяным печеньем ряженка станет настоящим объедением.  Ну, а на утро побалуйте себя творожком с изюмом. Он богат не только витаминами и полезными белками и кислотами, но и вкусом, который непременно подарит вам воспоминания о детстве.

"Докторская" колбаса – мечта  студента.

Бутерброд с "Докторской" колбасой обладает удивительными свойствами. Это сытный завтрак с ароматом ностальгии.  Кроме "Докторской" знакомым и любимым вкусом могут  похвастаться и другие вареные колбасы: "Любительская", "Молочная", "Домашний вкус" – известный покупателям, как "Паризер Руси", а еще новинка от "Мааданей Мании" колбаса "Вкус детства". Бутерброд из черного ржаного хлеба с нарезанными толстыми ломтиками вареной колбасы - вот настоящая классика жанра!

Свежая  селедочка – и  обед готов!

Сельдь "Иваси" – любимый продукт семейного или праздничного застолья. Вареная картошечка, свежий укроп, кусочки соленой сельди или кильки пряного посола – это рецепт настоящего блюда "родом из детства". Или может быть вам по вкусу копченая скумбрия? Вы хотите горячего или холодного копчения? Кстати, она идеально подойдет не только к картошке на обед, но и для приготовления оригинальных салатов.

А любители солененького к пиву найдут в магазинах "Мааданей Мания" большой выбор традиционной вяленой рыбы – лещ, жерех, чехонь, мойва и корюшка - которая идеально дополнит уютные посиделки за бутылкой холодного классического "Жигулевского пива" – «того самого»!

Березовый сок – назад в СССР!

Березка – символ ностальгии по СССР. Прозрачный как слеза, он обладает приятным сладковатым вкусом и является одним из лучших природных средств для улучшения обмена веществ, работы желудка.  А тем, кто скучает по сладкой шипучке, предлагаем вспомнить вкус лимонадов "Буратино", "Тархуна", "Ситро". Сладкие, безалкогольные и, несомненно, прохладительные. Разве могли бы другие напитки быть более желанными, когда тебе 10 лет, а на улице жаркое лето?

У самовара я и пачка  сушек.

Ах, сушки! Кто из нас, будучи ребенком, не любил похрустеть сушками или сухариками с изюмом, да со сладким чаем? А знаменитый "Киевский" торт, или вафельные торты "Белочка" и "Делис" и сегодня украсят и подсластят любое чаепитие. И еще одна приятная  и неотъемлемая часть детских воспоминаний - сладкие, тающие во рту кукурузные палочки. Хотите ощутить тот самый вкус детства? Заходите в "Мааданей Манию" и вы тут же вернетесь в старые добрые времена.

Адреса магазинов  и дополнительная информация на сайте: http://www.mania-m.co.il/