Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Цветные драгоценные камни – неизменный летний хит

Характерная черта модных ювелирных украшений 2017, которая делает их столь популярными и желанными – драгоценные камни ярких оттенков. Их блеск и цвет зачаровывают абсолютно всех.

07.07.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Характерная черта модных ювелирных украшений 2017, которая делает их столь популярными и желанными – драгоценные камни ярких оттенков. Их блеск и цвет зачаровывают абсолютно всех. Согласно рейтингу израильской сети ювелирных изделий "Бурса ле-тахшитим", украшения с крупными цветными камнями невероятно востребованы – кольца и кулоны из белого или желтого золота с солирующими изумрудом, сапфиром или рубином стали настоящим хитом! 

Особой любовью пользуется к лассический синий сапфир, он настолько красив и универсален, что, по сути, находится вне моды. Сапфир хорош в любом сезоне, летом же он легко подчеркнет нарядный лук в морском стиле или поддержит романтику невесомого платья.

Наиболее ценный цвет рубина – я рко-красный. Он выглядит сочно, вкусно, страстно. Недаром его предпочитают уверенные в себе натуры. Этот камень хорошо сочетается с тканями разной плотности и прекрасно дополняет яркие летние наряды.

Прелесть сапфира и рубина заключается в том, что на их о крас не влияет вид освещения (искусственное, природное) и они способны удерживать свой первоначальный цвет без выцветания долгие годы.

Зелень и блеск изумруда привлекают к себе немало поклонников ювелирного искусства. Главным критерием ценности  этого камня является именно насыщенность зеленого, и даже небольшие вкрапления не являются помехой. По показателям блеска и игры света изумруд чуть уступает сапфиру и рубину, однако его благородный зеленый цвет ценится очень высоко.

И изумруды, и рубины и сапфиры в еликолепно смотрятся в окружении бриллиантов, добавляющих блеска и торжественности.  

В этом году традиционно израильская ювелирная сеть  "Бурса ле-тахшитим" предлагает большой выбор красивых и качественных украшений с драгоценными камнями. В коллекции Лето 2017 дизайнеры сети представили новые разнообразные модели, в которых используются одиночные изумруды, сапфиры, аметисты, топазы и рубины разной величины, а также сразу несколько драгоценных камней различных оттенков. Такие украшения смотрятся по-летнему легко и нарядно.  

С еть ювелирных изделий "Бурса ле-тахшитим" приглашает в свои филиалы по всей стране. Сейчас здесь можно приобрести ювелирные изделия из золота 14К и 18К с бриллиантами и драгоценными камнями по особым летним ценам.  

К вашим услугам также  сайт компании, где можно познакомиться с коллекциями, уточнить адреса филиалов и получить информацию о скидках:  www.thebursa.co.il