Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Скоро Натанию ждет грандиозное кулинарное событие!

Бочковое пиво десятков лучших мировых пивоварен, вкуснейшие стейки и нежнейшая рыба, деликатесы из морепродуктов и конечно знаменитые пивные колбаски сделанные нашим шефом по старинным баварским рецептам.

03.07.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Самое ожидаемое событие сезона! 

У человека всегда должно быть горячее сердце и холодное пиво 

Бочковое пиво десятков лучших мировых пивоварен, вкуснейшие стейки и нежнейшая рыба, деликатесы из морепродуктов и конечно знаменитые пивные колбаски сделаные нашим шефом по старинным баварским рецептам. Первый традиционный пивной ресторан вскоре начнет работу в Натании. Он точно перевернет ваше представление о вкусном пиве и не менее вкусных закусках к нему. 

Чтобы хорошо жить, надо хорошо есть 

Разнообразные колбаски в меню и большой выбор пива – далеко не редкость для Израиля, но рестобар «BeerLoga» собирается по-настоящему удивить своих гостей. Для приготовления настоящих баварских колбасок и других пивных блюд, сюда был приглашен знаменитый повар Alex Volovik! Его авторская кухня сочетает неизменные столетиями рецепты с современными кулинарными решениями, что придает совершенно новый вкус казалось бы давно известным блюдам. В рестобаре «BeerLoga» вы узнаете каковы на самом деле на вкус настоящие колбаски, какие виды колбасок существуют, в каком из сортов пива лучше готовить мясо и какие же еще закуски предпочитают пивные гурманы из разных стран мира. 

В меру выпитое пиво хорошо в любых количествах 

Считается что пиво люди изобрели еще до колеса, но о том, кто именно первым сварил пиво, доподлинно уже не узнать. В Германии совершенно точно известно об этом напитке с 766 года, когда оно стало известно под названием «ячменный сок». Пиво заслуженно считается у немцев национальным напитком и на их территории до сих пор действует указ «о чистоте пива», в котором четко говорится из каких ингредиентов его можно готовить. Немцы не зря так гордятся своим традиционным пивом: оно того заслуживает. 

В рестобаре «BeerLoga» ценители и любители пива смогут попробовать продукцию десятков лучших мировых пивоварен! В этом многообразии видов любой ценитель найдет для себя любимый сорт. 

И хотя начало планируется скромным всего на 200-250 мест, вскоре после открытия планируется его расширение. Так что места здесь хватит всем. И все же, особенно приятно быть в числе первых гостей, которым удастся отведать блюда, лично приготовленные шеф поваром. Поэтому не пропустите открытие ресторана и следите за нашими новостями. Мы обязательно сообщим точную дату, как только она будет окончательно определена. Со дня на день, Натания прославится «Берлогой» и настоящими, правильными мясными и рыбными блюдами, которые так не умеет делать больше никто в Израиле! 

Будем рады видеть вас в числе наших завсегдатаев! 

Адрес рестобара «BeerLoga»: Натания, ул. А-Труфа, 8