Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Кориандр и куркума - не только в кулинарии

Специалисты компании аптечной косметики Kiehl’s считают маски одним из самых важных средств для ухода за кожей и постоянно разрабатывают инновационные продукты.

03.07.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Kiehl’s презентует в Израиле новые маски с натуральным составом 

Тусклый цвет лица, согласно статистике, является самой распространенной проблемой женщин по всему миру, и далеко не всегда он связан с процессом старения кожи. По опросу компании L’Oreal, 70% женщин в США, 64% в Японии, 62% во Франции и 46% в Китае жалуются на тусклый и безжизненный вид кожи. 

Zahav.ru


 

Нездоровый оттенок кожи (бледный, серовато-бледный, землистый) может встречаться даже у молодых людей, ведущих несбалансированный образ жизни или страдающих различными недугами. Как правило, тусклый цвет лица сочетается с повышенной сухостью и чувствительностью кожи.  Он также портится от недосыпания: мы ложимся поздно, а встаем на работу рано, организм не успевает отдохнуть и восстановиться, и в результате клетки стареют гораздо раньше. Таким образом кожа подает нам «сигнал тревоги» о том, что ее клетки испытывают недостаток питательных веществ, влаги и кислорода.

Многие женщины пытаются замаскировать тусклый цвет лица с помощью макияжа или облегчить симптомы с помощью дорогих дерматологических и косметических процедур. И испокон веков известные модницы пользовались масками для лица, содержащими натуральные компоненты.  

Например, Мария-Антуанетта использовала яичный белок для уменьшения размера пор и разглаживания кожи.

Ян Гуй Фэй, знаменитая китайская красавица династии Тан, использовала измельченный жемчуг для осветления, подтяжки и сияния кожи. 

Великая законодалельница мод Клеопатра применяла молоко (молочную кислоту) для очищения, питания и омоложения кожи.

Специалисты компании аптечной косметики Kiehl’s также считают маски одним из самых важных средств для ухода за кожей и постоянно разрабатывают инновационные продукты. Одна из новинок – Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque предназначена для придания коже сияния, а другая – ночная маска Cilantro & Orange Extract Pollutant Defending Masque защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.  

Маска для сияния кожи c куркумой и семенами клюквы

Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque борется с тусклым цветом лица и следами усталости с помощью натуральных компонентов. Средство содержит куркуму и семена клюквы. Куркума – корень растения из семейства имбирных, который используется в индийской и китайской медицине уже более 100 лет. Она известна своими антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Zahav.ru


 

Экстракт куркумы очищает кожу от загрязнений, обладает мощными антиоксидантным и антисептическим действиями и регулирует выработку кожного сала. А измельченные клюквенные семена в составе маски отшелушивают омертвевшие клетки.

Маска дарит мгновенный заряд энергии, свежести и сияния тусклой коже с признаками усталости, придает ей здоровый вид и заметно сокращает поры. Измельченные семена клюквы способствуют мягкому отшелушиванию, делая кожу ощутимо более гладкой. Уже через две недели кожа выглядит более наполненной энергией и менее усталой (на 88%), ее внешний вид значительно улучшается. 

Кориандр и эссенция апельсина: натуральный ответ Kiehl’sна проблемы, создаваемые людьми

Ночная маска Cilantro & Orange Extract Pollutant Defending Masque предназначена для защиты кожи от агрессивных факторов окружающей среды.  

Ученые доказали, что плохая экология пагубно сказывается на нашей внешности. Как прыщики, так и более серьезные проблемы, в частности, акне и кожная экзема, могут быть следствием не только гормонального всплеска, типичного для подросткового возраста, но и негативного влияния окружающей среды.

Zahav.ru


 

Согласно научным данным, существует пять видов загрязнений, которые негативно влияют на состояние кожи. Твердые частицы и полициклические ароматические углеводороды вызывают окислительный стресс, разрушают защитный барьер и затрудняют восстановление кожи. Оксиды приводят к образованию свободных радикалов, из-за чего возрастает чувствительность кожи. Летучие органические вещества усиливают трансэпидермальную потерю влаги, что повышает восприимчивость к аллергенам и повреждает кожный барьер. Озон истощает запасы витаминов С и Е в коже и вызывает преждевременное старение.

Маска Cilantro & Orange Extract Pollutant Defending Masque борется с основными врагами здоровой кожи и действует в трех направлениях: не допускает воздействия на клетки свободных радикалов (останавливает повреждения), усиливает и укрепляет защитные функции кожи и помогает коже стать менее восприимчивой к загрязнениям.   

В состав маски входит экстракт молодых плодов горького апельсина, который является мощным антиоксидантом, и витамин Е, который питает кожу и укрепляет ее защиту.

Цена масок - 175 шек. за баночку 100 мл.

Можно приобрести во всех магазинах сети Kiehl’s

ТЦ «Рамат Авив», Тель Авив

ТЦ «Дизенгоф Центр», Тель Авив

TLV Fashion Mall, Тель Авив

ТЦ «Гранд Каньон», Хайфа 

Смотрите фотогалерею здесь

Kiehl's - натуральная косметика с 165-летней историей 

Kiehl's – это известный американский косметический бренд премиум-класса. Его история началась 165 лет назад с маленькой семейной аптеки, открытой голландским эмигрантом Джоном Киллом. В 1910 году в ней начал работать Ирвинг Морс, русский эмигрант еврейского происхождения, эксперт по лекарственным травам и растениям. Он создал множество формул, рецептов лечебных эссенций и препаратов, которые по сей день являются эталоном в области фармакологии и косметики.

Основное кредо Kiehl's – использовать только натуральные активные ингредиенты, такие как чистый витамин С, ботанические масла, растительный глицерин и другие. Все средства Kiehl’s подходят для чувствительной кожи и прошли соответствующие испытания, в них не используются парабены, искусственные красители и ароматизаторы. 

“Мы стремимся сделать наш мир лучше” – еще один девиз компании. Большое количество вырученных средств идет на благотворительность: помощь детям, исследования, направленные на борьбу со СПИДом, и улучшение экологии. 

Kiehl’s – это, наверное, единственная косметическая фирма в Израиле, которая возвращает деньги, если в течение 28 дней вы не заметите существенного улучшения состояния кожи или вам просто не подойдет какой-то продукт. Каждому клиенту проводится диагностика кожи, после чего индивидуально подбираются средства и выдаются бесплатные образцы. Кредо компании: "Попробуйте, перед тем как купить" (try before you buy).  А при возврате пустых баночек в магазин клиент получает подарок. 

Zahav.ru

Читайте также


 

Дополнительная информация https://www.facebook.com/KiehlsIsrael