Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Союз разума и чувств

Ходят слухи, что именно этот фильм стал причиной расставания одной из самых эффектных и крепких голливудских пар.

29.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ходят слухи, что именно этот фильм стал причиной расставания одной из самых эффектных и крепких голливудских пар. По крайней мере, именно после него Анджелина Джоли подала на развод с отцом своих детей Бредом Питтом, а тот даже сорвал промотур новой картины, пытаясь восстановить отношения. Горькая ирония состоит в том, что фильм называется «Союзники».

В пятницу, 30 июня, компания ХОТ покажет телепремьеру военной драмы «Союзники», в котором Брэд Питт и Марион Котийяр сыграли одни из своих лучших ролей.

В 22:00 на 13-м канале HOT Gold HD развернется невероятно трогательная, эмоциональная, динамичная и интригующая история о паре разведчиков, влюбившихся друг в друга на смертельном задании.

Действие картины происходит в годы Второй мировой войны, но в центре сюжета – не эпические батальные сцены и политика, а личная драма героев. Для фильма исключительной драматической направленности, изрядно пронизанной нитями заговоров и подозрений, было предельно важно, чтобы между главными героями возникла не просто «химия», а самые что ни на есть искренние чувства без тени фальши. Вокруг совместной работы Питта и Котийар ходило немало слухов, обоснованных и выдуманных, однако результат их стараний говорит нам о том, что они явно нашли подход друг к другу, став если не очень близкими товарищами, то по меньшей мере совершенными партнерами, безупречно отыгрывающими свои роли. В эмоциональной честности любовных отношений Макса и Марианн совершенно не сомневаешься. Они не просто муж и жена, таких как они называют идеальной парой.

«Союзников» снял Роберт Земекис - режиссер, подаривший нам «Форреста Гампа», «Назад в будущее» и другие великолепные картины. Судя по его фильмографии, Земекис старается никогда не повторяться, а демонстрировать публике совершенно непохожие, разносторонние истории, неизменно привлекающие зрелищностью, душевностью и глубоким смыслом.

И в этот раз он сделал зрителям настоящий подарок, обаянию которого трудно не поддаться. В этом фильме небанальный сюжет, стильное визуальное оформление, точно воссозданы Марокко и Лондон 1940-х годов, звучит много прекрасных музыкальных композиций. Но оценивать его необходимо лишь сердцем. Именно это компания ХОТ приглашает вас сделать в ближайшую пятницу!

Смотрите телепремьеру захватывающей психологической драмы «Союзники» 30 июня в 22:00 на канале HOT Gold HD (номер 13 на пульте ХОТ). Фильм дублирован на русский язык.

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!