Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Лучшие представления июля

Для того, чтобы не пропускать события, интересные лично вам и которые соответствуют вашим вкусам, не забывайте следить за афишей кассы afisha.zahav.ru

29.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Лето наполнено большим количеством интересных развлекательных мероприятий, в чем можно убедиться, ознакомившись с полной афишей нашей билетной кассы. Для того, чтобы вы не пропустили самые яркие события предстоящего июля, afisha.zahav.ru предлагает познакомиться с небольшим обзором этих ивентов. 

Начнется июль с израильских гастролей спектакля «Мизери», созданного по роману культового современного мистика и мастера хорроров Стивена Кинга. Сюжет книги держит в напряжении читателя от первой до последней страницы. Не меньшим эффектом обладает и театральная постановка Нины Орловской, если даже не сказать большим. Ведь сама сюжетная линия подкреплена визуализацией и потрясающе эмоциональной игрой актеров. Если написать синопсис в одном предложении, то это будет крайне неблагодарно по отношению к самой постановке, равно, как и к творчеству выдающегося писателя. В том виде, который будет предложен израильскому зрителю, спектакль собирал аншлаги на многих театральных площадках мира и породил огромное количество положительных рецензий критиков. Психологическое противостояние писателя, оказавшегося без ног и его безумной фанатки вдали от всего мира, покажет зрителю такие эмоции, которые нехарактерны для повседневной жизни, чем и привлекают, в первую очередь. Гастроли «Мизери» пройдут в Израиле с 1 по 8 июля. Своей игрой публикой порадуют народная артистка России Евгения Добровольская и заслуженный артист России Даниил Спиваковский. Отметим, что оба артиста являются ведущими в своих театрах. Евгения в МХАТе, а Даниил в Театре Маяковского. 

6 июля 2017 года известный коуч  и специалист по работе с  эмоциональным интеллектом Денис Камалдинов приглашает вас на необычный ужин, который пройдет в популярном тель-авивском ресторане «Table Talk». Это будет своеобразная лекция-диалог в непринужденной обстановке с фуршетом и алкогольными напитками. Денис будет говорить с вами о возможности контроля эмоций, извлечения выгод из управления эмоциями, воздействии психологического состояния на здоровье и успех. В общем, планируется увлекательное познавательное общение с владельцем франшизы в Израиле «Центр Эмоционального Здоровья Amograce». Денис учился в разных уголках мира, получая все необходимые для дальнейшего развития знания (Россия, Нидерланды, Индия и Таиланд). Убежденный космополит сейчас живет в Израиле и хочет поделиться своими знаниями с максимальным количеством окружающих, которые готовы познавать нечто новое и использовать полученные навыки эффективно. Очень интересное мероприятие, которое принесет однозначную пользу, рекомендуем. 

Выбор будущей супруги – дело непростое и требующее обстоятельного подхода. Особенно, когда у тебя есть все, кроме самой супруги. Герой спектакля «Подыскиваю жену. Недорого», решил представить себя бедным молодым человеком и попытаться отыскать свое счастье. Примерно такую преамбулу содержит постановка, в которой приняли участие звезды российских телеканалов ТНТ и Первый. К примеру, Романа Юнусова все помнят по участию в сверхуспешном дуэте «Сестры Зайцевы», неизменных резидентов «Comedy Club». Александр Стекольников – известный актер театра и кино, снявшийся в большом количестве полнометражных картин и сериалов. А вот Екатерина Скулкина и Марина Кравченко блистают в комедийном шоу «Comedy Woman», снимаются в кино, участвуют в ТВ-шоу, хотя первую популярность, в свое время, приобрели, будучи участницами КВН. Спектакль «Подыскиваю жену. Недорого» является антерпризным, что позволяет каждому актеру и актрисе привносить что-то свое в постановку, особенно в юмористическом плане. В умении шутить этого актерского состава, сомневаться точно не приходится! Обязательно приходите на спектакль, который будет показан в трех городах Израиля с 6 по 8 июля! На предзаказ билетов распространяется скидка! 

Лучшее юмористическое шоу России от «Comedy Club» продолжает свои мировые гастроли! Проект «Однажды в России» покорил телевизионный эфир и теперь переключился на театральные подмостки. С 7 по 9 июля в трех городах нашей страны будет показано по одному представлению, где количество юмора и сатиры будет просто зашкаливать. Удивительные истории от лучших комиков России в незабываемом скетч-марафоне! Тимур Тания, Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова и еще добрый десяток известных артистов юмористического жанра будут разыгрывать на сцене короткие истории из жизни россиян. Приготовьтесь к тому, что от смеха будут болеть щеки, а отличное настроение будет держать вас в тонусе еще долгое время после представления! 

Имя Марии Вискуновой совершенно неожиданно оказалось на слуху, за невероятно короткий промежуток времени. Она ворвалась в рейтинг топ-блогеров за считанные месяцы. Сотни тысяч последователей не появились из ниоткуда. Все благодаря красноречию и бескомпромиссности влогов этой девушки-видеоблогера. Мария Вискунова не просто красит волосы в кричащие цвета и отлично разбирается в стиле. Она говорит простые вещи понятными словами. Как правило, это подается в сатирической форме, которая не может не вызывать смех и, одновременно, абсолютное согласие с ее заявлениями. Как Мария умеет эпатировать вживую, вы сможете удостовериться 14 июля 2017 года в клубе «FASHIONBAR», где состоится единственное выступление стенд-ап этой неоднозначной девушки. Хотите шквала эмоций и откровений, тогда вы точно знаете, где и когда их можно получить! 

Для того, чтобы не пропускать события, интересные лично вам и которые соответствуют вашим вкусам, не забывайте следить за афишей кассы afisha.zahav.ru