Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Барбекю для чемпиона: бездымный компактный Lotus Grill в подарок

Специально к сезону отпусков и жаркой погоды, современный гаджет для барбекю (обычная цена 1290 шекелей) можно получить в подарок.

27.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Этим летом не пропустите специальное предложение от компании-поставщика: при покупке любой модели немецкого моющего пылесоса Thomas, вы получаете немецкий бездымный угольный Lotus Grill в подарок. Специально к сезону отпусков и  жаркой погоды, современный гаджет для барбекю (обычная цена 1290 шекелей) можно получить в подарок. Узнать больше о возможностях бездымного гриля можно в мастер-классе по домашнему барбекю от чемпиона мира по боксу Кости Цзю.


Известные своим непревзойденным качеством моющие пылесосы Thomas, способны очистить дом и воздух в нем за считанные минуты. Система увлажнения и очистки воздуха, которая  призвана уничтожить самый активный аллерген – домашнюю пыль, в летнюю жару актуальна, как никогда.  Особая запатентованная конструкция щеток и фильтров Thomas, способна справится с загрязнением на  любой поверхности в доме, включая паркет и ковровые покрытия, а также обивку мебели.

Ароматное барбекю без запаха пригоревшего жира?

Бездымный и современный LotusGrill способен приготовить его за считанные минуты! Всего за двенадцать минут любимое мясо на углях готово. В России и Европе LotusGrill завоевал доверие эргономичным дизайном, высоким уровнем безопасности и простотой в обращении. Кроме того, мясо, приготовленное на нем менее жирное, а значит более полезное. Экономичный и компактный Lotus Grill готов в течение сорока пяти минут без дозаправки готовить для вас любимые шашлыки, как дома, так и на природе.

Заказать моющий пылесос Thomas и получить гриль в подарок можно по телефону *3134 или на сайте на русском языке, где вы можете оставить свои данные для обслуживания на русском языке.

Читайте также

Zahav.ru