Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

В сиянии вечера: коллекция от Crazy Line к сезону торжеств

Сезон торжеств и мероприятий в самом разгаре, а это значит, что с новой силой возникает вопрос – какой образ выбрать для мероприятия? Ведь он должен быть ультрамодным, но при этом уместным.

27.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сезон торжеств и мероприятий в самом разгаре, а это значит, что с новой силой возникает вопрос – какой образ выбрать для мероприятия? Ведь он должен быть ультрамодным, но при этом уместным, классическим, но при этом дополненным правильными аксессуарами.

Специально к сезону торжеств в Crazy Line создали особенную коллекцию одежды и украшений для вашего блистательного выхода.  

Ах, вернисаж: отправляемся в театр, на концерт или на выставку

Случается, что нам приходится ехать прямо из офиса на концерт, в театр или на другое светское, но достаточно формальное мероприятие. Что ж, рабочий цейтнот – не повод отказываться от прекрасного вечера. Классическое черное платье из вечерней коллекции Crazy Line – прямой силуэт, кружево, расчерченное белыми полосами, длина – до колена.

Zahav.ru

 

В этом платье можно спокойно пойти в офис, дополнив белоснежным пиджаком, а перед тем, как отправиться на мероприятие, просто добавить эффектные драгоценности или модную бижутерию, освежить макияж, сменить обувь и сумку.

Классический образ – это то, что проверено временем, то, что дает возможность продемонстрировать достоинства фигуры и хороший вкус.

Там будет бал, там – детский праздник

Собираетесь на детский праздник, на бар- или бат-мицву? У коллекции Crazy Line есть платье, в котором Вы будете выглядеть, как настоящая Мери Поппинс – утонченно-элегантное и немного загадочное воплощение детской мечты о красавице-няне или старшей подруге.

Белоснежная блузка с аккуратным круглым воротничком черного цвета, строгий черно-белый клатч, в дополнении с солнечными очками и жемчужными украшениями это станет настоящей находкой для тех, кто давно мечтал примерить на себя этот образ.

Zahav.ru

 

Если же вам предстоит праздник на лоне природы, например, семейное торжество в загородном ресторане или бар-мицва, то уместно будет надеть струящееся белое платье с этническим принтом и изысканной шнуровкой по линии ключиц.

Кстати, покупая такое платье, сразу же подберите к нему тонкую шаль черно-белого, яркого радужного или кораллового цвета из коллекции аксессуаров Crazy Line.

Только для своих

Небольшое семейное мероприятие в ресторане? Это отличная возможность выглядеть элегантно, и модно, но без излишней торжественности. В коллекции от Crazy Line представлены блузка с интригующими вырезами-каплями, обрамляющими шею благородного медно-серебряного цвета.

В тон к нему можно подобрать серьги-кольца, сумку в слегка рокерском стиле с заклепками. В сочетании с гладкой прической и ярко-красной помадой образ станет поистине незабываемым.   

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Это далеко не весь перечень вечерних нарядов и аксессуаров к ним, которые вы можете найти в ближайшем к вам бутике Crazy Line. Зайдите, примерьте, найдите свой идеальный образ и… ждите, приглашение на торжество поступит очень скоро, а праздник в виде концерта или театральной премьеры можно организовать себе самой в любой момент.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. 

https://www.crazyline.com/