Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Веселый отдых в рестобаре «Пират»

Хотите окунуться в атмосферу пиратства и ощутить себя одним из матросов на корабле? Если да, то приглашаем заглянуть в ресторан «Пират» в городе Ришон ле-Цион.

25.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Пиратов боялись, о них слагали легенды, некоторыми знаменитыми морскими разбойниками и сейчас продолжают восхищаться, несмотря на всю неоднозначность их персон. Но что неизменно ассоциируется с понятием пиратства, так это лихой кутеж, сокровища и приключения. Хотите окунуться в эту атмосферу и ощутить себя одним из матросов на корабле? Если да, то приглашаем заглянуть в ресторан «Пират», который находится в городе Ришон ле-Цион.

От многих других заведений ресторан «Пират» в Ришон ле-Ционе отличается своим неповторимым колоритом. Здесь сразу с порога переносишься на палубу какого-нибудь галеона с парусами и такелажем, корабельной рындой и отдельными каютами. В интерьере ресторана используется много дерева, в том числе и тяжелые столы из мореного дерева с большими коваными подсвечниками, темные скатерти. Под потолком развешены настоящие сети, а проемы в стенах украшены канатами. Более того, даже некоторые блюда подаются в деревянных тарелках, стилизованных под кораблики. Если вы приехали на отдых в Израиле, загляните в этот ресторан. Ведь его вполне можно включать в список достопримечательностей Ришон ле-Циона.

Разместиться здесь можно в общем зале за столиками, в отдельных кабинках-каютах на 4-6 человек или же около барной стойки. Ресторан готов принимать гостей с воскресенья по четверг с пяти часов вечера и до последнего клиента. Открыт «Пират» и в выходные дни: в пятницу и субботу здесь можно отдохнуть с полудня и до последнего клиента. Адрес ресторана — улица Моше Бекер 11.

Пираты любят пиво!

«Пират» — это не только ресторан, но и бар, ведь какой мореплаватель обходился без выпивки. Эти морские волки плавали по всем морям-океанам и пробовали алкоголь буквально со всех уголков земли. Естественно, отдавали должное и пиву. Поэтому бар «Пират» в Ришон ле-Ционе предлагает потрясающий выбор алкогольных напитков: аперитивы, джин, ром, текила, водка, шотландский, ирландский и американский виски, коньяк, бренди, ликеры, вина. Особенное место отведено пиву, сортов которого здесь более четырех десятков. Это лучшие сорта бочкового пива, а также хмельной напиток, разлитый по бутылкам. Для правильного хранения пива в баре построена специальная холодильная система, которая соответствует требованиям настоящих бельгийских мастеров. Она своевременно проходит отладку и повторную сертификацию, чтобы посетители рестобара могли пить только лучшие напитки из Германии, Бельгии, Израиля, Чехии, Англии, Испании, Австрии, Голландии, Ирландии. Не отказывайте себе в удовольствии попробовать все сорта, которые вызовут интерес, ведь такси в Ришон ле-Ционе всегда отвезет вас по нужному адресу после отдыха в ресторане. Кстати говоря, бар «Пират» предлагает попробовать и квас – напиток безалкогольный, но настоящим пиратам его освежающий вкус несомненно бы понравился.

Аппетит морского волка

Рестораны в Ришон ле-Цион предлагают самые разные блюда буквально на любой вкус, однако соперничать с «Пиратом» любому из них будет сложно. Здесь чудесный выбор закусок к пиву и бутербродов. Если вы рассчитываете на плотный обед или сытный ужин, значит тоже пришли по адресу. Из первых блюд особенное внимание привлекают новозеландские мидии, грибной жульен, говяжий язык. В качестве основного блюда стоит попробовать кебаб из ягненка, антрекот, жареный на гриле или свиной шашлык, в качестве маринада для которого используется темное пиво. А вот оссобуко из свинины в соусе барбекю стоит заказывать сразу на двоих, ведь одна порция – это целых 600 грамм. К тому же, ресторан «Пират» (Ришон ле-Цион) – отличное место, чтобы заказать рыбу или морепродукты. Эти блюда занимают особый раздел в меню заведения.

Банкет с пиратским размахом

Отметить значимое для вас событие в ресторане «Пират» — это отличная идея. Здесь есть все необходимое, чтобы праздник запомнился весельем и вкусным угощением. Небольшая компаниям вполне может разместиться в уютных кабинках-каютах, если же гостей много, то стоит выбрать просторный закрытый VIP зал. По желанию, можно забронировать на определенную дату и главный зал ресторана, где точно поместятся все приглашенные. Гостям предлагается на выбор три готовых варианта комплексного банкетного меню, а все детали праздника будут тщательно продуманы, чтобы он прошел на самом высоком уровне с настоящим пиратским размахом.