Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Найден идеальный отдых!

Кибуц Эйн Зиван расположен на севере Голан. Местный туризм предлагает отдыхающим множество разнообразных развлечений и деревенский пасторальный отдых: все это - с учетом возраста и состава семей.

25.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Кибуц Эйн Зиван расположен на севере Голан. Местный туризм предлагает отдыхающим множество разнообразных развлечений и деревенский пасторальный отдых: все это - с учетом возраста и состава семей. Подходящий вариант найдется для любого, желающего насладиться особой атмосферой Севера, отличной от привычной большинству обстановки. Вот только немногое из того, что ждет туриста. 

База отдыха Эйн Зиван - отдых, про который читаешь в книжках! 

49 номеров на любой вкус, среди которых роскошные деревянные домики «Бустан» и «Дувдеван» (в последних есть джакузи и сауна), новые сьюты, оборудованные всем необходимым, и, конечно, двухместные и семейные номера. К услугам гостей - здоровый деревенский завтрак из свежих продуктов в израильско-друзском стиле, а также ужины - как мясные, так и молочные. Есть возможность заранее заказать индивидуальное меню с учетом личных пристрастий. Красивые зеленые лужайки, зоны отдыха, зоны для пикников с уютными гамаками, детская площадка, бассейн - лишь малая часть услуг, которые предлагает база отдыха Эйн Зиван.

Среди прочего, есть клуб с залами для проведения небольших мероприятий и бизнес-конференций. 

Хан Эйн-Зиван 

Хан Эйн Зиван предлагает отличный кемпинг: шесть комнат в четырех строениях, оставшихся от сирийцев. В каждом номере 10 койко-мест. Помимо размещения на ночевку, турист найдет там оборудованную кухню, посуду, душевые и туалеты, мангалы. Хан расположился внутри плантаций Эйн Зиван, откуда открываются захватывающие дух пейзажи долины Кунейтра. Прекрасная возможность прочувствовать атмосферу места для тех, кто давно хотел этого, но не мог осуществить вследствие разных причин. 

Бустан - изумительный фруктовый сад и самостоятельный сбор фруктов 

Zahav.ru

Читайте также

 

Предлагает самостоятельный сбор фруктов в одном из кибуцных садов. К услугам отдыхающих - сбор вишни, черешни, малины, азиатской груши, нектарин, персиков, винограда, инжира. Удовольствие от фруктовых садов дополняется спортивными развлечениями для всех возрастов: веревочный парк, мини-зоопарк, различные занятия для детей, поездки на тракторной «телеге», гамаки, уголки отдыха, лотки с кофе и закусками и многое другое. 

Обзорная площадка - панорамный вид на местные красоты 

Визит в Эйн-Зиван - прекрасная возможность прикоснуться к историческим корням. Площадка расположена у подножия Тель Авиталь, одной из местных вершин, с которой открывается прекрасная перспектива на историю: в том числе на сирийский город-призрак Кунейтра, занятый во время Шестидневной войны. Летом 2014 эта точка была переименована в «Мицпе Ронен», в честь погибшего в те дни кибуцника Ронена Гильбоа. Более подробную информацию можно получить, прослушав голосовое сообщении, которое активизируется легким нажатием кнопки. 

Дополнительные возможности 

Эйн Зиван активно сотрудничает со многими предприятиями региона. В дополнение к имеющимся развлечениям туристы могут посетить винодельни, магазин шоколада, поездки на тракторонах, необычный комплекс «Холь яхоль» (Возможности песка), прогулки на лошадях и многое другое. 

Дополнительная информация на сайте