Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

В Ган-Явне открылся Центр спорта и отдыха «Пайс»

В строительство Центра спорта и досуга было вложено 26 миллионов шекелей. 15,5 миллионов шекелей составило инвестирование местного Совета и 10,5 миллионов инвестировал «Мифаль а-Пайс».

24.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

13/06/2017 в Ган-Явне состоялась торжественная церемония открытия Центра спорта и досуга «Пайс», на которой присутствовали генерал запаса, председатель «Мифаль а-Пайс» Узи Даян и глава местного Совета Ган-Явне, мэр города Дрор Аарон.

Открытие Центра. Справа налево: Дрор Аарон - глава Совета, Дотан Шила - директор Центра досуга, адвокат Савион Янив, Ярдена Окман и генерал запаса, председатель �Мифаль а-Пайс� Узи Даян. Фотограф Ики Маймон


В строительство Центра спорта и досуга было вложено 26 миллионов шекелей. 15,5 миллионов шекелей составило инвестирование местного Совета и 10,5 миллионов инвестировал «Мифаль а-Пайс».

Центр включает крытое помещение с полуолимпийским и детским бассейнами, сауной, оборудованными тренажерным залом, залом для кружков, залом для спиннинга, искусственные газоны и многое другое.

Разработку проекта Центра осуществила архитектурная компания V5. Строительство велось компанией «Лерер Андаса ЛТД».

Комплекс уникален не только наличием профессионального оборудования, но и уровнем повышенной доступности для инвалидов, в том числе и в сам бассейн, который оснащен специальными гидравлическими механизмами для спуска в воду, а также другими всевозможными техническими приспособлениями.

Бассейн Центра спорта. Фотограф Ики Маймон


Центр, начавший свою работу 1 июня, уже имеет 1700 клиентов с различными абонементами.

Глава местного Совета Дрор Аарон сказал: «Для нас это сбывшийся сон. И не меньше. Жители Ганей-Явне достойны такого образцового комплекса, уже признанного как лучшего и значимого в округе. Спасибо «Мифаль а-Пайсу» за поддержу на всем пути строительства».

Генерал запаса, председатель «Мифаль а-Пайс» отметил, что приятно приезжать в Совет, который сам знает, как себе помочь, знает, что ему необходимо и где глава Совета и его члены умеют правильно распорядиться инвестициями «Мифаль а-Пайс».

По словам Даяна, начиная с 2000 года «Мифаль а-Пайс» инвестировал в Ган-Явне около 66,5 миллионов шекелей на образование, спорт и молодежные проекты.

Читайте также

Здание Центра спорта. Фотограф Ики Маймон