Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Красное золото – новый модный тренд

Украшения и аксессуары из красного золота все чаще появляются на страницах глянцевых каталогов, сегодня они названы одним из ярких трендов ювелирной моды. Кольца, цепочки, кулоны, браслеты, запонки, броши, часы с IP-покрытием.

21.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Украшения и аксессуары из красного золота все чаще появляются на страницах глянцевых каталогов, сегодня они названы одним из ярких трендов ювелирной моды. Кольца, цепочки, кулоны, браслеты, запонки, броши, часы с IP-покрытием – все, где может быть использовано красное золото, становится предметом must have. 

Идя навстречу модным тенденциям, израильская ювелирная сеть "Бурса ле-тахшитим" выпустила целую линию украшений из красного золота в коллекции "Лето 2017".  Вниманию модниц предложены оригинальные модели колец, серег и кулонов, а также целые комплекты украшений с бриллиантами. В декоре части из них использовано элегантное сочетание красного и белого золота.

Приобрести их сейчас самое время – в угоду растущему спросу на многие предметы коллекции распространяются особые летние скидки.

Например, серьги оригинального фантазийного дизайна из золота 18К с бриллиантовой инкрустацией стоят  3690 шекелей (вместо 5271 шек.), кулон аналогичного дизайна – 1690 шекелей (вместо 2414 шек.), кольцо из золота 18К с бриллиантовой инкрустацией из этого же комплекта – 1990 шекелей (вместо 2842 шек.).  

Популярность подобных украшений неслучайна.  Красное золото в качественно выполненном ювелирном изделии смотрится свежо и небанально. В умелых руках дизайнера оно становится эффектным фоном для бриллиантов и драгоценных камней, ассоциируется с уникальностью, эксклюзивом, антиквариатом. И можно не волноваться, что новые кольцо или браслет не лягут в вашу линейку украшений. Ко всеобщей радости, пришла эпоха вседозволенности: сочетание белых, желтых и красных металлов не только прилично, но стильно. Многие звезды пользуются этим. Важно лишь, чтобы ювелирные изделия были выдержаны в едином ключе.

Из практических плюсов: и зделия из красного золота прочны и долговечны, они не тускнеют и обладают лечебными свойствами благодаря высокой концентрации меди. Но во избежание подделок красное золото важно покупать только в проверенных ювелирных магазинах и сетях с наличием соответствующих сертификатов.  

К вашим услугам филиалы сети "Бурса ле-тахшитим" в крупных торговых центрах по всей стране. Адреса филиалов, а также  информация о мероприятиях и скидках на сайте компании:  www.thebursa.co.il