Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Олег Погудин и его «Звезда любви»

22 июня Израиле начинаются выступления серебряного голоса России, Олега Погудина. Любимец публики не в первый раз выступает в нашей стране. На сей раз Олег Погудин представит зрителям новую программу.

22.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

22 июня Израиле начинаются выступления серебряного голоса России, Олега Погудина. Любимец публики не в первый раз выступает в нашей стране. На сей раз Олег Погудин представит зрителям новую программу «Звезда любви».  Великолепный певец исполнит русский классический и городской романсы, мировые хиты Шарля Азнавура, Эдит Пиаф и Александра Вертинского.

Двадцать c лишним лет назад на советском телеэкране мелькнул скромный молодой человек, необычно хорошо спевший несколько романсов. Этого молодого человека звали Олег Погудин. В 1990 году, когда он закончил Ленинградский театральный институт, ему было 22 года. Три года Олег играл в театре Товстоногова, после чего занялся исключительно исполнением романсов – своим истинным призванием. 

На протяжении уже трех десятилетий Олег Погудин бесспорно является ведущим исполнителем в жанре романса и лирической песни. В репертуаре певца более пятисот произведений разных жанров - русский городской и классический романс, эстрадная европейская песня, арии из мюзиклов и оперетт, народные песни, романсы П. И Чайковского, песни А. Вертинского и Б. Окуджавы, советская эстрадная и военная песня, которые составляют более 20 различных тематических программ. География выступлений охватывает 3 континента, а сами песни исполняются более чем на 10 европейских языках. 

За время творческой деятельности Олег Погудин успешно выступал с такими оркестрами  как БСО им. П. И. Чайковского, Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония», оркестр народных инструментов им. Осипова; тем не менее, большинство выступлений артиста проходит с камерным ансамблем, замечательными музыкантами, которых певцу посчастливилось собрать вместе за годы работы. 

Олег Погудин является обладателем большого числа различных премий и титулов, а также удостоен ряда почетных званий, среди которых: «Заслуженный артист Российской Федерации» и «Народный артист Российской Федерации». Певец также является лауреатом премии Правительства Российской Федерации и награжден медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга». 

"Он не голосом, душой поет романсы" – так говорят про Олега Погудина. Услышав его исполнение хотя бы один раз, многие становятся горячими поклонниками этого обаятельного и талантливого певца и замечательного артиста, неутомимого пропагандиста романса и лирический песни. В кругу почитателей романса, он - кумир. Заслуженный артист России Олег Погудин, считающийся одним из лучших исполнителей романса в России, вновь приезжает на гастроли в Израиль с новой программой «Звезда любви».

Программа «Звезда любви», которую Народный артист России, блистательный тенор Олег Погудин представит в июне израильским зрителям, выстроена тонко и точно. Российские шлягеры и мировые хиты, классические романсы в исполнении чуткого, в высшей степени профессионального талантливого певца, создают особую интимную, теплую атмосферу.

Русский классический и городской романс, песни Вертинского, Окуджавы, Пиаф, Азнавура, Монтана в лирической программе  «Звезда любви» Олега Погудина:

22 июня, четверг, Кармиэль, Гехаль а-Тарбут 

23 июня, пятница, Беэр-Шева, Центр сценических искусств - Малый зал 

25 июня, воскресенье,  Кирьят-Моцкин, Гехаль а-Театрон 

27 июня, вторник, Реховот, Исследовательский центр «Вайцман» - Зал «Викс» 

28 июня, среда, Тель-Авив, Зал «Музеон» 

29 июня, четверг, Ашдод, Матнас Дюна-Юд Начало всех концертов – в 20:00. Заказать билеты можно в кассе afisha.zahav.ru 

Официальный сайт Олега Погудина - http://pogudin.ru 

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting 

Фото предоставленo пресс-службой Олега Погудина