Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Clinique представляет: мастер-класс вице-чемпиона Европы по визажу Феликса Штейна

Первый в мире бутик Clinique, открывшийся в элитном торговом комплексе Gindi TLV Fashion Mall, приглашает вас на мастер-класс самого титулованного израильского визажиста Израиля Феликса Штейна.

25.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Первый в мире (!) бутик Clinique, выдержанный в новой концепции бренда, – с акцентом на декоративную косметику, открывшийся в элитном торговом комплексе Gindi TLV Fashion Mall, приглашает вас на мастер-класс самого титулованного израильского визажиста Израиля Феликса Штейна. Вход свободный для всех.

Событие пройдет 27 июня в 18.00 в концепт-бутике Clinique, в торговым центре Gindi TLV (1 этаж), по адресу: ул. Хашмонаим, 96. Тель-Авив. (Парковка, длительностью до 3-х часов, - бесплатно). Вход свободный. Количество мест ограничено. Телефон для записи: 03-7167957.

Феликс познакомит вас с модными трендами лета-2017 в макияже, продемонстрирует актуальные дневной и вечерний макияж, откроет секрет многофункциональной косметики, покажет фирменные "фишки" и секреты экспресс-макияжа, раскроет тонкости подбора цветов для девушек разных цветотипов, поделится только ему известными трюками и приемами для создания "Wow-эффекта", даст реальные советы желающим о подходящих им типах макияжа.

Обычный план работы Феликса на месяц включает проведение мастер-классов для профессионалов минимум в 4 странах мира – в таких городах, как Мюнхен, Прага, Торонто, Берлин, Москва, Иерусалим, Вена, Санкт Петербург, Сеул, Шанхай, Тель-Авив и т.д. Поэтому время в своем плотном графике мастеру найти было не просто. Так что пропустить этот уникальный открытый урок просто нельзя.

О Феликсе Штейне: вице-чемпион Европы, судья чемпионатов мира и Европы по макияжу, спикер Международного конгресса стилистов, учредитель Международной Федерации Стилистов, директор авторской школы профессионального макияжа Felix Shtein и многое другое.

Феликс Штейн о Clinique: "Я очень редко провожу открытые мастер-классы, - рассказывает о принципах своей работы Феликс. – Я работаю обычно с опытными профессиональными визажистами. Но когда Clinique пригласил меня дать открытый урок макияжа – я сразу согласился. Хотя от предложения большинства других брендов отказался бы. Мне важно, что за Clinique стоит история и философия, это первый бренд, созданный врачом. Что не менее важно – декоративная косметика Clinique подобрана по цветовым гаммам так, что очень трудно ошибиться с цветовыми сочетаниями, выбирая средства макияжа. Качество средств я даже не обсуждаю – оно высочайшее. Для меня очень важно качество косметики и та серьезная многоуровневая проверка, которую средства бренда проходят на предмет антиаллергенности. И, конечно, мне нравится эстетика бренда: изысканная элегантность и высокий класс для клиентов соответствующего уровня".

Ждем вас 27 июня в 18.00 в концепт-бутике Clinique, в торговым центре Gindi TLV (1 этаж), по адресу: ул. Хашмонаим, 96. Тель-Авив. Телефон для записи: 03-7167957.

www.clinique.co.il  

Читайте также