Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Виктория Макарская: "Я поздравляю израильтянок с открытием бутика Еstee Lauder"

В перерыве между юбилейными концертами Дмитрия Харатьяна, вместе с которым Виктория и Антон Макарские объехали 7 городов в Израиле, Виктория успела посетить первый и единственный в Израиле магазин Еstee Lauder.

16.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В перерыве между юбилейными концертами Дмитрия Харатьяна, вместе с которым Виктория и Антон Макарские объехали 7 городов в Израиле, Виктория успела посетить первый и единственный в Израиле магазин Еstee Lauder. 

В отдельном кабинете Виктории предложили процедуру красоты, затем певица и актриса сделалa концертный макияж и выбрала косметику не только для себя, но и для мамы.

- Женщина обязана быть красивой, - убеждена Виктория. - Именно красота женщины толкает мужчин на подвиги и двигает прогресс. 

В полном соответствии с этим утверждением в своем плотном расписании гастролей и концертов Виктория нашла время для посещения бутика легендарного бренда, где каждая покупательница может получить процедуру красоты и макияж от профессиональных визажистов. После обязательной серии фотографий с русскоязычными косметологами бутика - поклонниками Виктории и Антона - Вика окунулась в мир красоты Еstee Lauder.

Zahav.ru

 

Вечером ее ждал концерт в Ашкелоне, поэтому выглядеть певица должна была идеально. Именно эту цель поставили перед собой косметологи бутика, и цель была достигнута.

- У косметологов Еstee Lauder просто золотые руки, - делится впечатлениями Вика. - После массажа лица, пилинга и масок я чувствую себя отдохнувшей и зарядившейся. 

А после профессионального макияжа, сделанного индивидуально подобранными средствами бренда, Виктория была готова к вечернему шоу.

Среди косметики, которую актриса и певица выбрала в магазине, были и уходовые, и декоративные средства, причем, не только для нее, но и для мамы.

- Моя мама очень любит образ загадочной незнакомки: шляпа с широкими полями, большие темные очки и яркая - очень яркая - коралловая помада. Для нее я выбрала цвет помады Pure Colore Love Hot Chills.

А для себя - пудрово-розовую Pure Colore Love Proven innocent Ultra Matte. Она очень приятно ощущается на губах и немного подсвечивает лицо. 

Меня очень впечатлил набор по декору бровей: брови - это обрамление лица, и совершенно справедливо в последнее время визажисты им уделяют особое внимание. В Еstee Lauder есть полная линия для декора бровей Brow Now: карандаш с щеточкой, кисть и щеточка для бровей, прозрачный гель для фиксации, тушь для бровей - ее я и выбрала для себя.

Для лица я подобрала нежный оттенок тонального крема Double wear - я знаю, что это самый популярный тональный крем в мире. А для ухода за лицом - серум Advanced Night Repair, который за пару секунд делает кожу идеальной и готовой к макияжу.

Zahav.ru

 

Первый израильский бутик бренда полностью соответствует мировым стандартам. Сотрудники Estee Lauder, прошедшие специальное обучение за границей, способны предоставить своим клиентам самые подробные и полные консультации по уходу за кожей и нанесению макияжа. Для этого в бутике создана специальная гостеприимная зона, где в комфортной атмосфере один на один со специалистом можно получить индивидуальную консультацию. Также работает роскошный кабинет красоты, в котором вам предложат попробовать одну из двух эффективных масок для лица (длительность процедуры от 20 до 40 минут). 

Zahav.ru

Читайте также

 

Важно отметить, что все новинки от Estee Lauder появляются в первую очередь в официальном бутике бренда только через некоторое время в других торговых сетях. Кроме этого, покупатели получают доступ к специальным эксклюзивным продуктам и сезонным коллекциям, выпускаемым эксклюзивною для бутиков Estee Lauder, которые нельзя будет приобрести ни в одном другом магазине. 

Первый официальный бутик Estee Lauder расположен на 1 этаже ТЦ "Аялон" в Рамат-Гане. 

www.esteelauder.co.il