Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Alice представит коллекцию Plus Size на Неделе моды в Израиле

Как вы знаете, через несколько дней в Израиле стартует четвертая по счету неделя моды «Plus Size Fashion Week 2017», организатором и идейным вдохновителем которой является неподражаемая Гала Рахмилевич.

08.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Как вы знаете, через несколько дней в Израиле стартует четвертая по счету неделя моды «Plus Size Fashion Week 2017», организатором и идейным вдохновителем которой является неподражаемая Гала Рахмилевич. Безусловно, такие дизайнеры на вес золота и их чувство стиля крайне важно для представительниц прекрасного пола с любой фигурой. Гала не просто популяризует современный стиль в массы, она еще и редактор и создательница первого израильского журнала о женской моде категории Size Plus. Так что предстоящую неделю просто нельзя упускать из внимания! Гостей ждет немало приятных сюрпризов и новостей.

«Plus Size Fashion Week 2017» станет настоящим модным марафоном, который пройдет на территории торгового центра «Arena Mall», расположенном в Герцлии. Грандиозный праздник моды для всех женщин и девушек пройдет с 13 по 16 июня 2017 года. С утра до вечера подиум будут украшать новинки фешн-индустрии в разрезе израильских трендов и общемировых.

В рамках фешн-мероприятия запланировано более двух десятков показов от известных израильских дизайнеров и брендов. Одним из самых ярких событий ожидается показ новой коллекции от бутика нижнего белья «Alice». Ивент запланирован непосредственно на экватор недели моды, и состоится 14 июня.

Почему такой акцент именно на «Alice»? Дело в том, что в этом бутике нижнего белья любая женщина найдет что-то себе по вкусу, по своему размеру. Дамы с пышными формами с удовольствием заглядывают в гости к «Alice». Здесь присутствуют модели всех без исключения размеров, начиная с 65AA, вплоть до 125I. Это и сделало Алису любимицей многих представительниц прекрасного пола.

Владелица бутика Инна Мелешко, с самого начала хотела сделать жизнь прекрасных женщин более полноценной и яркой. Идея продолжает свое развитие, и показ совершенно новой коллекции должен будет стать особенной изюминке в этом грандиозном действе.

Безусловно, все показы в течение такого длительного времени посмотреть под силу даже железным леди. Поэтому, ознакомьтесь с расписанием показов, а также подробностями на сайте «Plus Size Fashion Week», и обязательно побывайте на показе «Alice» 14 июня, начало в 20:00. Это будет отдельной темой разговоров еще длительное время!

Больше деталей и полный тайм-лист проведения показов смотрите на сайте galastyle.co.il

Вход свободный

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=o3YKN3_nTBc

@plus_size_fashion_israel