Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Путешествие во времени с Гиль Шохатом и UNFORGETTABLE

Только живое звучание, прекрасный вокал, стильная музыка, качественные аранжировки, красивое незабываемое шоу не оставят вас равнодушными. Вы заберете с собой хорошее настроение и частичку музыкальной истории.

08.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Маэстро Гиль Шохат, покоривший лучшие сцены мира как солист пианист, композитор, дирижер и музыковед, создавший не один успешный проект, рад пригласить вас совместно с арт-проектом UNFORGETTABLE 01.07.17 окунуться в незабываемую атмосферу.

После того как арт-проект UNFORGETTABLE в течение трех лет кружил головы израильской публике и более ста тысяч человек побывали на концертах в лучших залах страны, не упустите возможность 1 июля 2017 года побывать на гала-концерте в амфитеатре в парке Герцлии (на восемь тысяч посадочных мест).

Вход - СВОБОДНЫЙ!

Мероприятие проводится в рамках летнего фестиваля под эгидой мэрии Герцлии.

UNFORGETTABLE - известный арт-проект, рожденный в Израиле, покоривший сцены Израиля, стран Европы и Америки.

Три вокалиста - Чарльз Гаррет (Чикаго), Франк Оз (Нью Йорк/Израиль) и Стелла (Израиль), восемь инструменталистов (ударные, бас, гитара, саксофон тенор, саксофон альт, тромбон, труба и фортепиано, а так же три бэк вокалиста) возрождают традиции свинга и джаза, переносят слушателя во времена черно-белого кино, биг-бэндов и виниловых пластинок.

Zahav.ru


Каждый концерт - это путешествие во времени. В концертах звучит чикагский джаз первой четверти 20-го века, лучшие композиции эпохи свинга 30-х годов и самые знаковые джазовые мелодии 40-х и 50-х годов.

Высокое исполнительское мастерство музыкантов UNFORGETTABLE позволило коллективу занять свою нишу и стать незаменимыми на мировой сцене.

Zahav.ru


В декабре 2016 года арт-проект UNFORGETTABLE отметил свой юбилей 100-ым концертом в самом престижном зале Израиля в Тель-Авиве, собрав 2500 любителей прекрасной музыки.

Истинные любители джаза могли слышать UNFORGETTABLE на сценах самых значимых залов не только Израиля, но и Европы и Америки

За три года своей деятельности арт-проект UNFORGETTABLE стали гостями теле и радио-передач на государственных и частных каналах (10 канал - программа Орли и Гай, 9 канал – "Доброе Утро с Ильей Аксельродом", Итон ТВ , 2 канал - Аври Гиляд, Айленд ТВ, CNN ISRAEL,

I 24 France, Радио РЭКА – "Барские замашки", "Занавес открывается - в гостях у Лиоры Ган", Решет Бэт - Натив Робинзон, 88FM- Ирис Лави).

UNFORGETTABLE сотрудничает с радио 100FM и именно эта радиостанция транслировала концерт UNFORGETTABLE в прямом эфире.

Не раз о UNFORGETTABLE писали самые читаемые издания - JERUSALEM POST, YEDIOTH AHRONOT, VESTI и другие. Более того, солист и продюсер проекта, Стелла Юдко, была удостоена знака почета о сохранении Американской культуры 2016 года, который ей торжественно был вручен послом США в Израиле, господином Даном Шапиро.

Еще одним значимым событием стала выставка "Глаза Израиля", посвященная 68-ой годовщине независимости государства. На выставке были представлены взгляды шестидесяти восьми самых значимых персон, внесших вклад в развитие страны. Стелла оказалась среди этих почетных людей, включая президента страны, за развитие культурной жизни страны.

Только живое звучание, прекрасный вокал, стильная музыка, качественные аранжировки, красивое незабываемое шоу не оставят вас равнодушными. Вы заберете с собой хорошее настроение и частичку музыкальной истории.

Читайте также

Zahav.ru