Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Райский сад: как носить модный цветочный принт? Советы стилистов

Не секрет, что главный принт сезона раскрашен небывалым количеством цветов. Фаворитами, так полюбившимся модницам, стали яркие принты с крупными бутонами, чайные розы и лилии в нежных пастельных оттенках.

01.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Не секрет, что главный принт сезона раскрашен небывалым количеством цветов. Фаворитами, так полюбившимся модницам, стали яркие принты с крупными бутонами, чайные розы и лилии в нежных пастельных оттенках, графичные цветочные композиции в сочетании со строгими линиями, а также мелкий цветочный принт с налетом романтики.

Но главным остается вопрос, как правильно сочетать этот принт, чтобы выглядеть по-настоящему модно? Ответ подскажут дизайнеры Модного дома Crazy Line.   

Zahav.ru

 

Сочетай по правилам

Цветочный принт очень коварен – умеренность ваш главный союзник. Дизайнеры Crazy Line рекомендуют дополнять наряды с цветочным рисунком однотонными вещами и аксессуарами. Более выразительно цветочный принты выглядит на платье или брюках, но только в сочетании аксессуарами схожих оттенков.

И наоборот, чтобы оттенить чересчур яркий принт необходимо использовать контрастные и зачастую, спокойные и строгие оттенки, по отношению к основному тону рисунка – белый, серый, черный.

При этом, цветочный принт – это отнюдь не прерогатива для вечернего выхода, он может составлять образы для любого времени дня и события.

Zahav.ru

 

Цветы в офисе

Строгая офисная мода иногда выходит за рамки и позволяет разнообразить свой образ. Например, в коллекции Crazy Line представлена модная блузка с цветочным принтом. Белый цвет подойдет к любому тону кожи, а яркие цветы розового, матового оранжевого цветов, в сочетании с черными линиями и зелеными отблесками мгновенно освежают образ.

Zahav.ru

 

Сочетайте такую блузку с белыми пиджаками или жилетами, дополняйте классическими брюками из льна или ультрамодными хлопковыми шортами, также представленными в коллекции – офисные образы еще никогда не были столь модными.

Букет дня  

Отправляетесь на прогулку? Самое время для романтично-легкомысленного образа. Стилисты Crazy Line рекомендуют отдавать предпочтение футболкам с цветочным принтом – основа может быть нейтральной, например, белой, а сам принт сочного яркого цвета.

Zahav.ru

 

Подбирайте остальные детали гардероба под один из цветов принта. Помните про правило, не более 3 цветов в одном образе и он всегда будет безупречен. 

Аромат ночи

Правильно подобранное платье с цветочным принтом способно превратить вас в королеву вечера. В коллекции Crazy Line представлено несколько вариантов для по-настоящему модных образов. Так, например, черное платье простых силуэтных линий – цветочный принт мягко скользит по подолу и переходит вверх по линии плеча.

Кружево, нежно обволакивающее рукав, придает образу выразительности, а в дополнении с яркими аксессуарами, бирюзовых, красных и бордовых тонов неизменно выдает в вас настоящую модницу.

Zahav.ru

Читайте также

 

Особенно приятно, что с 4 по 10 июня в магазинах сети Crazy Line в каньонах Офер действует скидка 40% на летнюю коллекцию (не включая коллекцию Сигаль Декель, Промо, модели колготок, обувь и товары у касс).

Сегодня компания CrazyLine является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда CrazyLine ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

https://www.crazyline.com/