Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Что хранится в ее косметичке? Маленькие секреты известной телеведущей Алии Судаковой

"Вообще-то, минимальное количество декоративной косметики в жизни вне экрана - это первый шаг к молодой и здоровой коже на долгие года", - считает Алия Судакова.

29.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

"Вообще-то, минимальное количество декоративной косметики в жизни вне экрана - это первый шаг к молодой и здоровой коже на долгие года", - считает Алия Судакова.

В ее минималистичной косметичке вы не найдете большого количество карандашей для глаз или набора для контуринга.

Zahav.ru

Читайте также

 

"В моей косметичке всегда лежит лишь, хорошая тушь, пудра и проверенный годами консилер. Вместо помады лежит какой-нибудь аптечный продукт для ухода за губами. Сейчас, например, это гигиеническая помада  с легким тональным эффектом, который лишь слегка придает губам нежный оттенок. Но, вне сомнения, первое место в моем списке необходимых косметических средств занимает крем от солнца – никогда не знаешь, когда придется выйти на улицу и сколько времени там провести, для моей светлой и чувствительной кожи, использовать крем для защиты от солнца принципиально важно. В последнее время я постоянно пользуюсь  SeboCalm Triple  с прекрасной защитой от солнца и легким тональным эффектом". 

Познакомиться с косметикой, которую выбирает Алия Судакова можно на сайте: https://www.sebocalm.co.il/