Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Собираетесь принять решение о пластической операции? Познакомьтесь с важными деталями

Каждый хочет выглядеть лучше. Мировая индустрия красоты стремительно развивается, компании вкладывают миллиарды в рекламу и разработку новых продуктов, призванных сделать вашу внешность еще лучше.

01.06.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Каждый хочет  выглядеть лучше. Мировая индустрия красоты стремительно развивается, компании вкладывают миллиарды в рекламу и разработку новых продуктов, призванных сделать вашу внешность еще  лучше. Диеты, средства по уходу за волосами, косметика, и , конечно, огромный мир пластической хирургии, одной из самых оживленных бьюти-областей. Почти каждая заметка о той или иной знаменитости пестрит подробностями о пройденных пластических операциях, сделанных во имя молодости и красоты. Многие люди тоже хотят «выглядеть как ...» - молодыми и красивыми. Поэтому, прежде чем отправляться в клинику,  послушайте советы  пластического хирурга доктора Ноама Хай, ведущего специалиста в области пластической медицины.  

Выбор хирурга

Как и при любой другой операции, выбор пластического хирурга очень важен.  Когда вы начинаете поиски, то быстро понимаете, что  есть тысячи врачей, называющих себя пластическими хирургами, но на деле это не так.  Попросите документы, удостоверяющие, что данный врач действительно обладает необходимой специализацией:  в нашем случае должно быть указано «специалист по пластической хирургии  (мумхе ле хирургия пластит)» . Уточните, в какой области  специализируется данный хирург, узнайте его опыт работы (сколько времени он практикует по данной специализации) , сколько  он провел  операций, подобных той, что вы собираетесь сделать. Приходилось ли ему сталкиваться с осложнениями и с какими. Мне не раз доводилось сталкиваться с пациентами, вынужденными делать повторные операции, чтобы исправить неудачную пластику, которую им сделали непрофессионалы. Всегда выбирайте хирурга, прошедшего все необходимые учебные курсы по пластической хирургии и заручитесь рекомендациями пациентов, сделавших аналогичные операции у этого хирурга.  

Наиболее распространенные операции

Операция по изменению формы груди – одна из наиболее распространенных.   Женщины приходят в клинику с ясной целью:  улучшить свой внешний вид, улучшить форму груди, сделать ее эстетичной и сексуальной. Здесь очень важен индивидуальный подход, поэтому назначьте консультацию с хирургом , чтобы обговорить все детали. В некоторых случаях  можно  запросить  компьютерную томографию. Попросите рассказать вам о процессе,  а сами расскажите о своих пожеланиях, поймите,  что можно сделать в вашем случае, в чем заключается подготовительный процесс, какие ощущения вас ожидают и как будет проходить процесс восстановления после операции. Другими наиболее распространенными, в основном у женщин, операциями являются подтяжка живота и липосакция. Почти каждая женщина стремится иметь плоский животик, но не всем это удается, особенно после беременности и родов.  Даже если нет большой прибавки в весе, кожа на животе , мышцы растягиваются и провисают. Такой же эффект наблюдается и у женщин и у мужчин после интенсивной диеты и значительной потери веса – кожа провисает.  В этих случаях к пластику приходят на  процедуру подтяжки живота. Такую операцию делают после того, как вес тела стабилизируется. Цель операции – добиться стройного и пропорционального тела.

В случаях липосакции большинство операций выполняются в области таза, живота, бедер, талии. Большая часть пациентов –  женщины после беременности и родов. Есть также немало мужчин, желающих  пройти такую операцию, но следует понимать, что  мужчинам со значительным брюшком липосакция не подходит, только тем, у кого есть жир в районе брюшной стенки.  Мужчинам с брюшком  нужна  диета  или ушивание  желудка.  Кроме того, можно избавиться от жира в области плеч, шеи, спины, коленей, икр и многого другого.

Восстановление после операций занимает от двух до четырех недель, так что надо запастись терпением. Важно точно следовать указаниям вашего хирурга во время процесса восстановления.

Дополнительная информация на сайте