Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Первый фирменный бутик Estee Lauder в Израиле: 5 причин, почему его необходимо посетить

Он - единственный, он представляет косметику одного из самых легендарный мировых брендов, он - новый и его дизайнерские решения восхищают…

26.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Он - единственный, он представляет косметику одного из самых легендарный мировых брендов, он - новый и его дизайнерские решения восхищают… Эти и еще 5 причин посетить первый фирменный бутик Estee Lauder в Израиле.

Эксклюзивные товары

Все новинки от Estee Lauder в первую очередь появляются в этом бутике и только через некоторое время - в других торговых сетях. Клиенты бутика получают доступ к специальным продуктам и сезонным коллекциям, выпускаемым эксклюзивно для бутиков Estee Lauder, которые нельзя приобрести ни в одном другом магазине. 

Подарки каждому покупателю и процедуры красоты

В бутике рады каждому, поэтому абсолютно все покупатели уходят из Estee Lauder с подарком от бренда. Кроме того - только здесь покупатели имеют возможность получить процедуру красоты в отдельном роскошном кабинете. В приятной атмосфере профессиональный косметолог предложит вам процедуру с лучшими средствами от Estee Lauder и даст подробную консультацию по уходу именно за вашим типом кожи (длительность процедур от 20 до 40 минут). 

Царство красоты и роскоши

Эксклюзивный, оформленный в фирменных сине-золотых цветах бренда, бутик полностью соответствует всем мировым стандартам – это настоящее царство красоты, роскошных ароматов и люксовой косметики. Сотрудники Estee Lauder – профессиональные визажисты и косметологи, прошедшие специальное обучение с тренером из Франции, способны предоставить своим клиентам самые полные консультации по уходу за кожей и нанесению макияжа. В центре бутика располагается «Play Table», где в комфортной атмосфере можно протестировать любое средство бренда и один на один со специалистом получить подробную индивидуальную консультацию. 

Вечерний макияж от визажистов Estee Lauder

Если у вас в жизни намечается важное событие, и вы хотите выглядеть в этот день безупречно, можете записаться на вечерний макияж от профессиональных визажистов Estee Lauder. Самое приятное, что вместо платы за услугу вам предложат приобрести средства от бренда.

Клубная карта

При покупке в бутике Estee Lauder вы бесплатно можете оформить клубную карту и получить фиксированную скидку в 10% - сэкономленные средства будут накапливаться на карте, и вы сможете оплачивать ими ваши последующие покупки. Также членов клуба приглашают на различные мероприятия бренда и мастер-классы именитых визажистов.

Первый официальный бутик Estee Lauder расположен на 1 этаже ТЦ (каньона) "Аялон" в Рамат-Гане. 

www.esteelauder.co.il