Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Бьюти-миф о SPF 50: как защитить кожу от ожогов и фотостарения не переплачивая?

Приближается пора каникул и активного пляжного сезона. Какое средство для защиты от пигментации, ожогов и раннего старения выбрать израильтянке? Специалисты рекомендуют SPF30.

24.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Приближается пора каникул и активного пляжного сезона. Какое средство для защиты от пигментации, ожогов и раннего старения выбрать израильтянке? Специалисты рекомендуют SPF30. Именно такой  индекс, оптимален для эффективной защиты кожи от излучения на каждый день. 

На что стоит обратить внимание?

При покупке средства от солнца стоит обратить внимание на несколько основных моментов: защита от UVB и UVA-излучения, содержание элементов только физической защиты от солнечного и светового излучения, отсутствие канцерогенных веществ (парабенов), отметка «гипоаллергенно».

Серия защитных кремов SeboCalm Daily Sun SPF30 и Sun Block SPF30 разработаны специально для средиземноморского климата. Они защищают как от фотостарения, так и от ожогов, благодаря сочетанию физических фильтров от двух видов опасного излучения. Они хорошо питают и увлажняют кожу, имеют легкую текстуру и быстро впитываются.   Кроме того, как и во всех товарах SeboCalm в них отсутствуют вредные вещества, которые могут повредить кожу.

Zahav.ru

Читайте также

 

Больше не значит лучше

На полках магазинов и аптек находится огромное количество средств для защиты кожи от солнечного излучения. Стоимость некоторых превышает сотню шекелей за 50 миллилитров средства. Цена прямо пропорциональна SPF – индексу защиты от излучения. Существуют средства с индексом 50, и даже 70. Но так ли необходимо использовать средство, которое защищает кожу более восьми часов?

Министерство Здравоохранения Израиля рекомендует использовать средства для защиты от солнца не ниже SPF 15 (два с половиной часа на солнце). Индекс защиты SPF 30 защищает от излучения в течении пяти часов и этого вполне достаточно для того, чтобы защитить даже светлую кожу. Кроме того, это оптимальное соотношение цены и качества.

Все средства SeboCalm одобрены Минздравом Израиля. 

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru