Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

TNTи Bazooka: жуем модно – выглядим свободно

Возобновление сотрудничества неслучайно, запуск коллекционных футболок, необычайно красочных и разнообразных как нельзя лучше отражает бренд Bazooka, уже давно ставший частью израильской культуры.

23.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Уже второй раз популярный бренд жевательной резинки Bazooka и молодежный бренд одежды TNT объявляют о совместном сотрудничестве. В сети TNT будет представлен ограниченный тираж футболок, вдохновленный ностальгическими нотками, присущими бренду Bazooka, принадлежащему Strauss Group. Уникальная капсульная коллекция будет представлена исключительно магазинах модной сети TNT и на сайте.

Zahav.ru

 

Возобновление сотрудничества неслучайно, запуск коллекционных футболок, необычайно красочных и разнообразных как нельзя лучше отражает бренд Bazooka, уже давно ставший частью израильской культуры.

Zahav.ru

 

TNT, в свою очередь, как популярный молодой и молодежный бренд, предлагаю яркие и неординарные вещи, мгновенно обретающие популярность среди молодого поколения израильтян. Коллекция задействует каждый орган чувств покупателя – осязание, обоняние, зрение. Красочные образы, необычные принты, приятная к телу ткань.

Zahav.ru
Zahav.ru

 

Более того, сеть TNT не только представляет эксклюзивные футболки, но и наполняет магазины ароматом сладкой жевательной резинки, так любимой всеми. 

Zahav.ru

 

Коллекция необычно красочная и стилистически выдержанная: смешные принты и надписи, розовый цвет, пузыри жевательной резинки и, конечно, Джо и его друзья. Коллекция состоит из 8 элементов: 4 женские модели по цене 49.90 шек. и 4 мужские, по цене 59.90 шек.

«Мы рады встретиться вновь в рамках сотрудничества с брендом Bazooka и расширить аудиторию наших клиентов. Это сотрудничество, безусловно, привносит не только яркие и креативные идеи стиля, пронизанные нотками ностальгического очарования, но и дает возможность для молодых выглядеть свежо, нетривиально, необычно модно по крайне привлекательным ценам», - комментирует Моран Зер-Кацентштейн, директор по маркетингу Honigman.  

Zahav.ru

Читайте также

 

Бренд одежды для стильных подростков TNT входит в Модный дом Honigman, в котором находятся еще два бренда – Honigman для женщин, HonigmanKids и который насчитывает на сегодняшний день более 170 филиалов.

Bazooka – бренд жевательной резинки, известные в Израиле на протяжении более чем 50 лет, ставший израильской классикой и непременно ассоциирующейся с атмосферой детства каждого. Шутки, Базука Джо и его друзья известны каждому ребенку. В 2008 году была запущена жевательная резинка, не содержащая сахар, к которой добавили еще 80 шуток, и которая стала самой продаваемой жевательной резинкой в своей категории. 

Дополнительная информация на официальном сайте компании: https://www.tntfashion.co.il/he/