Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Грандиозные скидки на грандиозный концерт Ёлки

Ёлка пообещала привезти с собой всю команду музыкантов, так что гости клуба услышат максимально живое исполнение всех хитов и композиций с новой пластинки «#Небы».

23.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Меньше месяца остается до единственного концерта российской звезды мейнстримовой поп-музыки в Израиле и Ёлка вновь удивляет своим отношением к каждому музыкальному событию с ее участием. Певица обещала немало сюрпризов и, похоже, у нее есть еще несколько в запасе. Отличная новость для всех поклонников творчества Ёлки! Ограниченное количество билетов можно будет приобрести со скидкой от 150 до 550 шекелей. Но об этом позже. 

Чего ожидать от предстоящего концерта в клубе «Ангар 11»? Ёлка пообещала привезти с собой всю команду музыкантов, так что гости клуба услышат максимально живое исполнение всех хитов и композиций с новой пластинки «#Небы». И это обязательно будут оригинальные аранжировки, так что приготовьтесь к неожиданному звучанию любимых песен. 

Со своей стороны, организаторы концерта и сам клуб «Ангар 11» приготовили отличный свет, массивную сцену и настоящую энергию танцпола. Вас ожидает океан элитных напитков и только хорошее настроение. Не пропустите уникальный полет на «воздушном шаре» с названием «Ангар 11», под удивительно позитивные вибрации сердца с Ёлкой. 

А теперь более подробно о сюрпризе. Демократичное отношение к своим поклонникам и любовь, Ёлка продемонстрирует на концерте, а пока, она хочет, чтобы любой желающий мог себе позволить попасть на это неординарное событие. 

При покупке двух билетов на сайте afisha.zahav.ru вы получите персональную скидку от 150 до 550 шекелей! 

Единственный концерт Ёлки в Израиле состоится 21 июня 2017 года в клубе «Ангар 11» и мы уже начали обратный отсчет! А вы? 

Фото предоставлено организаторами гастролей Wtf Production.