Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Лучший способ наслаждаться совместным семейным отдыхом

Семейные прогулки – самый лучший, надолго остающийся в памяти, способ провести время со своими близкими. Но желание организовать досуг сразу со всеми членами семьи не всегда осуществимо – из-за различий в возрасте и интересах.

22.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Семейные прогулки – самый лучший, надолго остающийся в памяти, способ провести время со своими близкими. Но желание организовать досуг сразу со всеми членами семьи не всегда осуществимо – из-за  различий в возрасте и интересах. Однако и тут есть свои «патенты». Познакомьтесь с одним из них. 

Основной способ наслаждаться вместе 

Идан из компании «Идан офан» работает в велосипедной отрасли более 30 и развил возможности полноценного семейного отдыха. Развлечение, которое он предлагает, находится в окрестностях кибуца Ревадим, красивейшего района, расположенного неподалеку от Гедеры,  всего в 30 минутах езды от Тель-Авива и Иерусалима, в 40 минутах от Беэр-Шевы. В кибуце есть отличный велосипедный парк «Идан Офан», где можно  взять напрокат велосипеды, подобрав подходящий в зависимости от возраста. Для малышей есть специальные велосипедные кресла, которые крепятся на велосипед родителя. Дети постарше могут насладиться прицепами, которые крепятся к тележкам. В них может поместиться от  4 до 6 пассажиров, а также в них можно перевести  велосипеды. Все предназначено для того, чтобы сделать отдых  максимально приятным и нетрудным для всех. 

Природа во всем великолепии 

Мы заботимся о том, чтобы все члены семьи, независимо от возраста и пристрастий, получили максимальное удовольствие. Поэтому разработаны велосипедные маршруты различной степени сложности. Основная часть идет  по равнинной местности ,    содержит разметку и обеспечивает комфортную езду. Перед выходом на маршрут все участники снабжаются  картами. На картах также отмечены исторические достопримечательности и рекомендуемые маршруты. Прогулка занимает около  двух часов (длинный маршрут) , комфортна для всех членов семьи и предусматривает остановки - по мере необходимости. Маршрут, вьющийся средь  полей, остатки моста Османской эпохи, купание в источнике Тимна - все это будет неотъемлемой частью вашего путешествия. 

12 км или меньше 

Отдых, подходящий для всей семьи, случается не каждый день. Поэтому важно организовать его на самом профессиональном уровне.  Для семей с маленькими детьми  мы рекомендуем выбрать короткий маршрут  в 5 км и закончить его купанием в  источнике. Группы с детьми старше 8 лет уже могут выйти на 12-ти километровый  маршрут, который включает в себя археологический памятник - город филистимлян Экрон.  На обратном пути в кафе «Идан Офан» вам будет предложена вкусная  трапеза. 

«Идан Офан» - специалисты по велотурам 

Наша компания была создана для  активного отдыха семей, компаний и организаций, включающий в себя велосипедные прогулки. «Идан Офан» находится в кибуце Ревадим, и включает в себя магазин по продаже  велосипедов и сопутствующих товаров, а также мастерскую по ремонту велосипедов,  с использованием только оригинальных запчастей. Наши велотуры  пригодны как для семейного отдыха, так и для выездных корпоративов. Также у нас можно отпраздновать бар-мицвы и бат-мицвы.  В предлагаемый пакет услуг можно  добавить, при предварительной договоренности, и времяпрепровождение в  кибуцном бассейне, что актуально в основном в летние месяцы.

Выберите  для себя подходящий маршрут и наслаждайтесь совместным отдыхом, не беспокоясь о возрастных или иных различиях – мы позаботимся обо всем!

Дополнительная информация на сайте